я тоже поправлялась очень стремительно)))))) )
Бросила ГВ ничего не ущло, просто набор веса остановился, хотя тут мне многие отвечали в свое время что бросишь кормить и все уйдет!
тут наверное просто надо себя ограничить в мучном и сладком, ну а нагрузки я думаю с малышом у вас и так нормальные... С ними не расслабишься
Беременность и роды
хочется и ребёнка кормить грудью и похудеть чуть-чуть...как это совместить?
Обычно... я при ГВ похудела.... просто не ела ничего жареного, жирного и сладкого....
пустая трата времени, я смогла похудеть только когда закончилось ГВ, за это время набрала не хило, никогда не ела за двоих, все как обычно, как бросила кормить похудела сама по себе при том что мой рацион не изменился вообще, т. е. ела все тоже что и при ГВ.
Так что можете попытаться конечно, но зачастую толку никакого от этого, от организма тоже многое зависит, кто то возможно худеет при ГВ, а кто то наоборот набирает и не мало.
Лариса Федосеева
Согласна, и тут тоже всё очень индивидуально.)
Очень просто: кормите и похудеете.
Просто не нужно есть "за двоих".
Я в одну зиму при ГВ на 12 кг похудела.
По понедельникам устраивала разгрузочные дни. Одна вода.
В остальные дни не ела после 17.00 и гуляла с коляской по 2.5 часа быстрым шагом.
На кормлении и качестве молока это никак не отразилось... а как приятно было слышать по весне потом : " Настя, ты так похудела... "
Правильно питаться и не переедать. А то некоторые метут все подряд и говорят, ну я же грудью кормлю, это же все для ребенка.
мне тоже хочется и не работать и лексус себе купить а ещё чуть не забыл и в космос слетать ))))
лучше не надо. по опыту говорю-кормящие практически не худеют на массаже (остальные успешно).... ну либо пейте комплексные витамини с минералами, болше жидкости а еду сократить.... гуляйте больше
На ГВ отлично худеется, если не питаться одной сгущенкой.
а где фото
Оно те надо, худеть то!?
Татьяна Антонова
надо
я при ГВ похудела как то сама....
не знаю.. .
я вот 9 мес. уже кормлю грудью.. . а после родов сбросила около 20 кг. ..мне бы набрать.. . но ребенок такой активный, что не получается...
я кормлю грудью и похудела на 20 кг хоть за беременность набрала 13кг