Беременность и роды

Хорошо.) На что вы опираетесь при выборе детского питания? На цену? На бренд? На рекламу? По шестому чувству?))))

Смотрю на состав, соотношение минералов/витаминов, калорийность, опираюсь на отзывы знакомых. Ну, а главный критерий - сама пробую сначала, штук 5 перепробовала, пока самое вкусное и отвечающее всем требованиям выбрала) Ребёнок кушает с удовольствием. Цена важна, но не настолько, чтобы покупать абы что...
Балим Елена
Лучший ответ
бабушкино лукошко и тёма. цена ито, что российское производство. а вообще баночками кормлю только когда в гостях. дома сама пюре делаю - в пароварке и блендере
Ирина
Методом проб и ошибок так сказать научилась в свое время выбирать питание, все пробовала сама всегда и вывод сделала быстро, в прошлом вопросе твоем я уже написала что Гэ а что нет )
я не часто покупаю, я больше сама.... особенно мясные.
опиралась на советы врача и более опытных мам-кормила практически только Гербером и Хайнцем. очень редко Хиппом
Mika Kusmoldanova
Читаю состав. Больше всего нравился состав Гербер и Семпер. Их и покупали.
На состав в основном. Ну и цена вообщем то зависит от состава))
смотрю на состав-это первое, ну и потом на бренд
только состав.
Лариса Чуйко
на совет врачей
Анюта Нюра
Состав, бренд-марку, и если ребёнок ест с удовольствием-останавливаемся на этом, особо не экспериментирую. Покупаю в основном Хипп, Гербер, Семпер.
Мария @@@@@@@
По совету врача и на то как усваивается.
Виктория Тян
сильно упираюсь в терку и сито...
Состав, цвет, срок годности (чем меньше тем) лучше, ну и бренд.
Мне показалось что самое лучшее пюре это гербер, все пюре беру этой фирмы.
Каши Нестле беру.
Смесь ФРИСО ГА.
Чай мне бабушкино лукошко нравится.
Печенье "Малышок"
я -ни на что)) )
не беру я детское питание)

готова к тапкам)
Первую купили НАН-по совету врачей, потом еще несколько импортных-тоже по совету врачей! Но они нам не подошли, и тогда я пошла в магазин купить что-то отечественное, и мой выбор пал на Малютку, я очень довольна! Уже год ее берем!
на российского производителя - Бабушкино лукошко форева
На ГОСТ.
Marina Nikitina