Беременность и роды

много вопросов читала про не есть после 18.00 при гв, интересно есть такие и как с молоком?получается?

Я не ем после 18 с пятнадцати лет. И во время беременности не ела и во время ГВ. Молока полно. Просто спать нужно ложится не в три ночи, а в десять. Тоесть нельзя есть за 4 часа до сна. Если ложитесь в два часа ночи, то можно в десять покушать.
Амина Айтбаева
Лучший ответ
У меня знакомая тока кефир после 18,00-супер пупер всё.
я не ела после 18 - потому как поправилась за беременность аж на 25 кг. И это совсем никаким боком не отразилось на ГВ.
***оленьк@*** Даньшина быстро вернулись в прежнюю форму??
все было нормально. кол-во молока не зависит от кол-ва съеденной Вами пищи и времени ее приема.
Инна
Я худела, будучи на ГВ, не ела после 18.00. С молоком все было в порядке.
Оля Бокова
Когда кормишь грудью-диеты не соблюдаешь.
я когда кормила в момент кормления дико хотела пить а иногда есть, и это бывало и ночью и днем так что не соблюдала диет, но не располнела
У меня это всю бер. и кормежку получалось.... А вот ща чет не очень)) )
Молока было вагонище.
Ta
Tanyushka
Ничего с молоком не произойдет. Если хотите похудеть хорошо помогает система - 60 Миримановой, очень даже совместима с ГВ.
Moldir Kozy-Korpesh
вот молодцы!

а я на ГВ не могу не есть)
это ж святое -вкусняшки после 22-00 нахаваться)))
Asemgul Buranbaeva
Лариса Лалетина я в 18-00 нажиралась до отвала вкусняшек - и больше нехотелось.
Я оба раза никаких диет не соблюдала-с молоком было всё в порядке и дети как на дрожжах росли по 4 см в месяц, а в год по 15 кг весили.
я очень часто не ем после 3-4 дня, замотаешься, а потом вроде поздно уже.... с молоком все замечательно... тттт)))))