Беременность и роды

Те кто кормит сисями,чё вы кушаете? Одни говорят можно всё другие диета. А лично вы в чём себе отказываете ,а в чём нет?

Привет!
С новорожденным!
Отказала себе в рисе - у мелкого запоры начинались и в сладком красном перце - щечки обсыпало.
Aknura Kurmasheva
Лучший ответ
А я сидела на диете... и зря, можно было не так сильно себя ограничивать в еде....
Ma
Maknamara
Не слушала никого и ела ВСЁ...И сделала вывод, что правильно делала...
Айко Листик
Ела все, что хотела с самого роддома. Все прекрасно, у ребенка никакой аллергии.
Первый месяц приглядывала, осторожничала.. . А потом все ела. Мне просто надо было убедиться, у нас аллергия в семье наследственная.
Дильназ ***********
первый месяц кушала только варенное, супы не задаренные. каши, картофель, мясо 2 раза в день, рыбу. чай с молоком и печеньем, а спустя 1 месяц начала по немножку пробовать все. . Ела консервацию. . все было нормально.
Первый месяц спокойный сон ребенка мне был дороже чем мое питание..
Gulia Bolatbekovna
малому 4,5 месяца, на строгой диете я была до 1-ого месяца почти, потом стала есть почти все. Сейчас если на счет какого-то продукта сомневаюсь, ем чуток и смотрю за реакцией
Отказываюсь от жирного, мучного и сладкого. И для фигуры это вредно и для малыша.
Наташа Петрова
кто кормит сисями)))))))))))))))))) )
я сначала придерживалась какой то диеты, те ничего опасного не ела, ни острого ни соленого, ни потенциально аллергенного... а спустя полгода стала есть все, и всё нормуль
Наталия Химко
я отказываю себе в очень не полезной еде, от всяких там чипсов, газировок итд. а так ем все.
сначала сидела на диете. щас. а проблемы все равно были. щас нам почти 4 месяца. ем все, правда, без перегибов. все нормальзивалось
всего но по чуть-чуть! смотреть нужно на реакцию ребенка, если не посыпет то продолжайте кушать)))
отказываю только в том где есть много кофеина, а то ребенок не спит с него. А так ем все.
Нам только 7 дней так что во многом себе отказываю. А так уже попробывала конфеты и все хорошо!!!! Я сладкоешька и мне мочень трудно сдержаться. Пока не ем фрукты, огурцы, помидоры, сильно соленое, острое.
em vse!!!!i 4esnok i lyk...
Первый месяц лучше поберечься и не есть красного (хотя бурак в небольшом количестве нужно) , острого, соленого. Молоко можно только с чаем. Лучше кефир и ряженку. Можно любое не жирное мясо. Самое главное правило кормящей матери: побольше жидкости (стакан чая с молоком за 10 мин до кормления и стакан после) и хорошего здорового сна. И тогда все будет отлично.
ела и ем всё, но в меру
нельзя сладкое, все красные овощи-фрукты, иначе у ребеночка будет жуткая дифтерия (
Гульмира Нуртазина забейте в гугл дифтерия и посмотрите какую глупость ляпнули....
Наталья Билькова Вы хоть знаете, что такое дифтерия, девушка? Ну и бред же вы несете, простите...
Кристина Имангулова наверно, имелась ввиду аллергия)))
Ориентируйтесь на состояние и самочуствие своего ребенка!
Некоторые мамочки едят все и у ребенка красные щеки аж корочкой. При этом мамочки говорят - а что делать? Он у меня аллергик. Некоторые воздерживаются. Некоторые супом с 7-ми мес кормят "с общего стола", короче у кого как.
Я первый месяц без диеты. Потом у ребенка несколько прыщичков появилось - мы к аллергологу и дерматологу. Оказалась потница, но мне диету прописали. Потом к гастроэнтерологу ходили - она подкорректировала.
Короче я "сидела" на кисломолочке, можно было все зеленое есть (яблоки только печеные, т. к. пучили ребенка) , огурцы гастроэнтеролог сказала, что плохо перевариваются у ребенка - я их не ела первое время.
можно было мясо кролика, индейки, говядину (все тушеное или в духовке или вареное) .
поменьше крахмального. кисломолочку любую, молоко нет.
Из сладкого только сахар тростниковый в чай и сухари.
орехи - табу. Короче все аллергенные продукты первые 5 мес не ела