Беременность и роды

Про ГВ до 3 лет ++++++++++++Девачки, ацки интересно, а не больно кормить сисей зубастого ребенка? Не кусается? о_О

Яга, ты офонарело? Те на че сиськи дали? Пусть масик грызёт, жуёт хоть до армии, не лишай масеГа иммунитета. А то будет чихать и пукать....
Натали Дюрягина
Лучший ответ
Ага, особенно это хорошо сочетается с советами детских психологов, что около трех лет ребенок уже четко осознает половые различия и ни в коем случае не должен видеть родителей полу- или полностью обнаженными. И как же такому большому мальчику грудь показывать и еще давать трогать? Нелогично получается.)))
К счастью я понятия не имею как это когда твою грудь деть с зубами мусолит )))) У моей поздно зубы вылезли, ну и я не поклонница терзания сись больше 10-12 месяцев.... так что постою послушаю КАКАВО это ))))
Но то что выглядит не айс это действо это 100%....да и само по себе "кормить сисееей ребенка у которого полный рот зубов" как то не вяжется.... НА КОЙ ЗУБЫ ТОГДА ВООБЩЕ ДАНЫ ))))) Присоединяюсь ко всем, кто считает "кормление" в таком возрасте ИДИОТИЗМОМ МАМАШКИ )

...."МОЖНО И ДО 10 ЛЕТ.... " надеюсь это шутка....
Мой с 4 месяцев кусать меня начал. . Докормила до 8 месяцев, больше не вытерпела. . А кормить до 3 лет вообще считаю идиотизмом...
как не стыдно задавать такие вопросы? да пусть хоть сосок отгрызёт!!!
До трех лет не кормила-но и в 14 месяцев все зубы уже на месте. Не кусал, больно не было, но и без кусания форма изменялась не в лучшею сторону. Да и зачем кормить до трех лет то?
Миса Аманэ...
Мои не кусались:)) Кормила до 3.5 лет:))
Karnelia Franxious
фу.... мля.... Яга это извращение уже таких кабанов которые уже всё соображают сисей кормить и дело даже не в зубах.
Елена Будилина
Елена Трисеева Ответ ниже превосходен =0)
Натали Дюрягина Одна писала что до 4х лет дочь кормила...моя я смотрю на свою дочку 3,9 и думаю такому большому ребёнку,с умнеющими глазами.который ВСЕ соображает сиську совать преступление.(если серьёзно)
Подруга своего ребенка до 2,5 лет кормила. Говорит, ни разу не покусал.)
Ирина Мисник
Я завязала ровно в год потому что именно зубы во рту малого и раздражали...
На пляже на днях я наблюдала картину:
Девочка лет трех просит маму:
"Мона сисечку?? ? Ну пожалуста, мона сисечку??? "

Минут 10-15 ребенок рыдал. А мама, вероятно, стесняется на публике кормить. И показывать, что кормит до сих пор.. .
А по мне - глупо. Очень. Если уж кормишь - прикрылась полотенцем, и не мучай ребенка.
Ирина Шибряева
а я вот тоже обратила внимание про совет гв до трех лет))))))) Жесть.... да там уже не титька а обвисшое вымя еще и с укусами!!!! АААААА)))))))))
Rufina V
я не кусаюсь)))))
ну наверное, в таком возрасте ребёнок уже понимает, что кусать нельзя и обращается с грудью бережно.. . только вот я понять не могу: ну на фига его кормить грудью до 3 лет? после года качество молока ухудшается и в нём уже нет смысла...
Вра Винник
Ой, да ладно, я своего сына планировала отучать от груди, когда в армию пойдет: ) еще хотела ему передние зубы удалить, ну потом то конечно же платила бы ему "вставку" зубов перед армией: ) но к сожалению, только до 3х месяцев докормила, уже третий день полностью на смеси: ( а если серьезно, до 3х лет кормить грудью нет смысла, до года есть, а дальше можно уже обычное молоко давать.
Bakit Karimova
чем старше ребенок, тем больше он понимает, что нельзя. Ближе к 5 годам, будет знать, что сосок грызть нельзя. Кормите чем дольше тем лучше, можно и до 10 лет
Алина Рыскулова хаааа, жжжоте!!
Виктория Жаркова ага, а потом плавно жене передать. на грудное вскармливание))))
нет, не больно, как свое чадо будет узнаешь
а вы на муже проверьте))))
Нет кусать не кусают, а кто не хочет кормить до трех пусть не кормит, а не умничают. Не у всех сиси как тряпки между прочим у меня как торчали так и торчат. Да и не в этом дело это же самый чудесный период в жизни мамы и масика. А кто не пробовал тот не поймет.