Беременность и роды
Как вы думаете, обладает ли беременная, какими-нибудь сверх способностями? +++
конечно! во время бер-ти вкл все ресурсы организма, они брошены на то чтоб сохранить ее. не зря же наша олимпийская чемпионка взяла золото будучи на 4 мес беременности. И это еще только один из тысячи примеров! Так что не так уж женщина и слаба во время беременности, если конечно со здоровьем все ок и нет патологий.
Нет.
нет, через секс передаётся только беременность.. никаких сверхспособностей через секс не передаётся...
Интуиция разве что обостряется. Я беременных на раз могла вычислить. К примеру, еду в трамвае, девушка зашла села, худенькая, в юбочке коротенькой, животик плоский) ) А мне кажется она беременная, глаза на неё так и смотрят. Через пару минут она из пакета обменку!! ! достаёт. Ну и подобных случаев много происходило когда я беременная была.
Мозговынос самая главная сверхестественность.) Для меня была....
она сверхгипер переутомляема и чувствительна к критике в свой адрес
космической гипермозговыносительностью
Однозначно
Не берите греха на душу. Оно вам надо, когда вы ребенка носите?
да - сильно развито чувство самосохранения.... проверено ))))
думаю врядли) ) У меня наобород какие то затруднения с сверх мышлением))) )
Очень рассеянная и медлительная, я порой не вижу что вот передо мной лежит не то что уж там сверх естественное увидеть)) )
Надеюсь потом пройдет!
ну вот мои желания, сбываются как ни странно, даже более на, что я расчитывала!!! и тебе желаю)))
не чего подобного за собой не наблюдаю!! ! )))))
Доставать мужа без повода!