Беременность и роды

Девенки у кого нибудь так было что на узи в 22 нед полом ошибались?

У меня у подруги всю беременность говорили, что мальчик. А когда делали в 40 недель перед родами узи сказали девочка. Они были в ШОКЕ!!!
Гулем Толегенова
Лучший ответ
в 22 более достоверно узи... возможно что и ошибся врач-не опытный (я вот только поражаюсь, а как же они все остальное смотрят... тоже ошибаются наверное))
мне вообще в 22 недели еще не сказали ((
Конечно бывает. Моей золовке до последнего говорили, что девчонка, а родила пацана.
Aigerima Kusherbaeva
вполне возможно что было ошибочно у вас... .
более точно делать узи лучше после 20 недель для определения пола....
Мне все правильно сказали, еще на 12 неделе.
Ирина Карпова
И на более раннем сроке не ошибались.
Мне уже 9 узи делали всё мальчик! первую носила 2 узи девочка, в точку!
Лен Усик
мне в 20 недель правильно сказали, а вот моей подруге в 22 недели сказали, что будет мальчик, но.... родилась девчонка)
Отросло.: -) нет, мне на 22 сразу сказали мальчик! А раньше я и не спрашивала!
Алла Соболева
мне с девчонками в 22 нед сказали, и не ошиблись!
Leca Sonechko
Когда лежала в роддоме, со мной в палате лежала девушка, которой на всех трех УЗИ говорили что будет сын а перед самими родами сказал ичто будет девочка. И родилась дочь! Так что все может быть
не мне сразу сказали
Н.
Настя ...