Беременность и роды
Вопрос к тем, у кого беременность вторая.
Как набирали вес? В первую беременность постоянно ругали за перебор веса, сидела на диете, разгрузочных днях, все равно набирала много. В эту беременность уже 21 неделя, а веса набрала меньше 4 кг. Есть шанс, что я смогу хотя бы в этот раз не ограничивать себя в питании? Очень хочется сладенького и макарон по-больше)))
Если не будете ограничивать и то опять наберете.... а сейчас поэтому и не набрали что не ели.
Я в первую 23 набрала, а сейчас 37 неделя пошла пока 7, но я старалась сладостями не увлекатся да и не хотелось...
В первую набрала 20 кг и во вторую 18, но... первоначальный вес мой был 42 кг
28 неделя набрала 5 кг, ем как эмм.... как бы помягче назвать то. . лошадь?)))
я тож во вторую набрала всего 6 кг
все ем.... без ограничений... страшно конеш что разъемся ...малышь растет, требует... ради него... надо кушать и макароны и салаты и сладенькое)
я пока ещё не набираю
и в первую и во вторую бер-ти на таком сроке у меня вообще еще был дефицит веса
В первый раз набрала 12 кг-в родзале все сразу сбросила!) ) А щас пока 13 нед-кажется что вобще не набираю, а наоборот сбрасываю!
За время беременности набрала 7,500, дочка с хорошим весом и животик был маленьким
так же набирала вес, шла рожать 85, а была 65, мне пофиг было на ворчливых бабок в жк, нормально родила сына 3600, хотя еще на 34 неделе на узи говорили что уже больше 4 кг. какие ограничения? вы хотите ограничить ребенка в витаминах и минералах, необходимых для развития, и родить слабое дитя? я считаю это как минимум глупо.