Беременность и роды

Когда обычно возникает токсикоз у беременных, если он возникает.

токсикоз может быть в любом триместре беременности.
лично у меня его не было вообще.
Sadoqat Shomahmudova
Лучший ответ
у всех по разному, кто то всю беременность без него ходит.
Ирина Годун
я слышала. что если кто то против рождения малыша. то у беременной токсикоз
*** Павлова
Tosya ........ а я то думаю что он у меня такой надоедливый.. все понятно...
вначале самом или в конце
Софья Зимацкая
токсикоз-тошнота, рвота и отеки!!! граждане отеки это поздний токсикоз!! либо первый триместр либо третий
Ольга Пинчук
Чаще после первых 3-4 месяцев беременности
Галина Сова
он вообще может длиться всю беременность, но в основном в первом триместре, а может и вообще его не быть!
В первые месяцы
D*
D@r"y@ ******
в самом начале беременности...
Chesnokova ✌
С первых недель беременности, до 4-го месяца.
Если он возникает во второй половине беременности, то это не благоприятный признак.
У всех поразному, но у меня начался он первые три месяца что ли. Я уже точно не помню.
Как то не было у меня токсикоза.. . Дай Бог, чтоб и дальше не возник.
у меня где то на 8-9 нед вроде начался...
У меня токсикоз начался с первого месяца беременности, и так все целые 9 месяцев:)))))) . У всех ведь по разному, а вообще говорят первые три месяца, потом отпускает. У кого как!
у меня с пятой по 16 (!) недели был
ЖЕСТЬ....
Юлия Савина
через 3-5 недель как правило. у всех по- разному. может на 8-10 неделе.