Беременность и роды
как вы подбираете обувь (осень-зима) для деток?вы берете с большим запасом или почти впритык(чисто на один носок обуть)?
Беру с собой ребёнка в магазин и обязательно меряем обувь... беру немного с запасом....
Беру чуть больше, на тёплый носок
Старшая р-р 30 носит, купим 31й, младшему купили 22 и 23, сейчас у него 21й, на зиму должно хватить. Станут малы-купим другие, в больших ходить неудобно.
С расчетом на один сезон. Поэтому на теплый носок.
с запасом, но не большим, тк просто нога растет. носок теплый для чего одевать! ? ноги в хороших и качественных ботах немерзнут и при -25-30
чуть запас есть. но чуть чуть
я покупаю ее осенью поэтому на размер больше, к зиме как раз они и у меня ребенок зимой растет поэтому тоже расчет на это делаю, и верхнюю одежду так же первую зиму промахнулась у нас было 2 комбеза в январе один мал стал и с обувью так же. Теперь зная эту особенность покупать чуть больше
Всегда беру с запасом (примерно на размер больше). Чтобы можно было надеть и тёплые колготки, и носочки.
Детская обувь покупается с запасом в 1-1,5 размера.
Елена Монина
а как у знать,что ребенку удобно в этой обуви?
меряем на толстый носок зимнюю обувь, главное, чтобы не тесная обувь была, но и не болталась на ноге
дочке 2 года взяла с запасом, быстро детки растут.
Зимняя обувь должна быть на 1 размер больше, т. е. если туфли у вас были 23 размера, то сапожки нужно брать 24.
Похожие вопросы
- Нужна ли коляска на осень-зиму, у меня есть такая же
- А 22 размер обуви в каком возрасте детки носят?
- Чем лучше укрепить иммунитет беременной женщине осенью-зимой?
- Нужно ли покупать бюстгальтер для беременных и вообще какую одежду стоит купить на осень-зиму?
- Девушки! Если можно выбрать, то в какие времена года (весна, лето, осень, зима) вы бы предпочли быть беременными?
- Когда лучше родить по Вашему? Летом, осенью, зимой или весной? В чем + и -?
- зимой с деткой до какой минусовой температуры можно гулять? до -10 или -15?
- Лучше в какой сезон забеременеть?? (лето, осень, зима, весна)?? А рожать когда удобнее всего?? В какой сезон? Как думаете?
- а зачем покупать обувь детскую с огромным запасом для теплого носка??если не в Сибири живете и не на
- Всем деткам в открытых колясках одевают обувь. Даже неходячим. А мой всегда в шерстяных носках - несуразно? Ему 10 мес.