Беременность и роды

Почему при беременности нельзя фрукты и овощи красного цвета???

D*
Diana ***
во время беременности ешьте все и не забивайте себе голову ерундой, потом, когда кормить начнете, будут ограничения
Наталья Борискина
Лучший ответ
Можно! не слушайте бред
если Вам лично нельзя, так это не значит, что всем нельзя.
Umutai Adanova
Потому что идиотов, которые придумывают разные глупости полно.
Да все можно, что раньше ели! Пить только вредно и курить.
потому что красный цвет обусловлен специфическим веществом, он плохо действует на почки, более того - царапает клетки, и в моче может обнаруживаться кровь. Поэтому после съеденного кило помидоров лучше анализы вообще не сдавать дня три.
обе беременности просто поедала помидоры, и свежие и маринованные, все хорошо...
чтобы не было аллергии наверное.... но я все подряд ела
Возможно это сильные аллергены в твоём случае. Мне никто ничего такого не запрещал.
Я не исключала и все в порядке было, скорей всего это индивидуально.
это зависит от организма. у ребенка может быть потом диатез.
Neizvesnau I Neobuknovennau
их ненльзя после родов. а во время беременности ешьте. никто не запрещает.
Елена Малых
ни чего не исключаю.... все ем что хочу....)) )
знаю что из за помидоров в моче фосфаты могут появится, и что ими не стоит злоупотреблять....
их при ГВ нежелательно....
Ekaterine Vardosanidze
Мож у вас аллергия на них, а так можно
Можно всё. Но в малых количествах. Я цветом не заморачивалась, у детей аллергии нет.
я всё ем
как это нельзя? я ем всё! это нельзя при ГВ так они могут вызвать аллергию, а во время Беременности можно!
У дитенка потом аллергия может на них быть
чтобы не родился вождь краснокожих)
можно все. это от прививок аллергии возникают, а врачи это тщательно скрывают, и придумывают чушь.
красные плоды наиболее полезны.
Так как аллергенного характера, и чтоб в будущем у ребенка не было диатеза
Наиболее аллергенны
мне ничего подобного не говорили. ем все и всех цветов. может у врача есть причины для беспокойства?
Я все подряд ем))) Только в меру!