Беременность и роды
Какие фрукты и овощи Вы больше предпочитали во время своей беременности?
У некоторых беременных меняются вкусы во время интересного положения, возникают новые вкусовые пристрастия. У кого-то ничего не меняется. Было ли такое?
я тоннами ела яблоки, когда ходила с дочерью, и тоннами же ела грейпфруты, когда с сыном))))
Анюта В.
и самое смешное, что дочь предпочитает грейпфруты, а сын-яблоки)))) Разница в возрасте 14 лет.
с дочкой всегда хотелось бананов, мороженого, шоколадок. а с мальчиком одно время очень хотелось жареной картошки с жареным яйцом и майонезом.
Киви ела упаковками. Обожала мясо, сыр, помидоры, зелень. Родился сын.
я пасту шоколадную предпочитала во время беременности.
Больше всего ела мандарины и квашеную капусту.... НО вкусовые пристрастия не поменялись.... я их и в нормальном состоянии ем, просто во время беременности к-во увеличилось))))
Я ела красную икру банками и запивала колой, а так же в мак даке ела на ура.
у меня ничего не поменялось- люблю и ем яблоки, бананы, апельсины
Я киви ела
я просто жрала черную икру, тогда она еще была икрой, яблоки зеленые сумками и мандарины сетками. больше ничего т. к. токсикоз был.
я в прямом смысле паслась на грядке со щавелем, одни стебельки торчали. зелёные огурцы и помидора каждую беременность стабильно.
Гранат
Лимоны, за раз могла 2 штуки сгрызть и не поморщиться. А еще я горчицу европейскую обожала
апельсины поедать стала, хотя раньше меня незаставить было съесть и кусочек: -) и яблоки: -)
я в макдональдсе могла поесть за троих, а раньше только за двоих. больше изменений не было., ах да, еще стала есть больше сырой картошки и лимонов с солью, но и до беременности я их любила
финики, гранаты, киви и арбузы!
С мальчиком рыбу ела, аж умирала.. . с девочкой-помидоры и салат из свежей капусты
ела клубнику каждый день, свежую, замороженную, пофиг, и обожала картошку фри
не менялось. в последние недели не менее литра молока в день и много фруктов. вся еда.
соленые огурцы лопала за милую душу и грушами объедалась
гранаты ела и помногу, обожала пирожные (могла съесть за раз 5-6 штук=)
Роллтон я предпочитаю больше всего)))
Вначале ела Мандарины очень много, прям хотелось очень! сок гранатовый пила тоже очень хотелось!
А фрукты ела все время не сказать чтоб вкусы сильно поменялись.
у меня вообще все было, как всегда, а после родов кое-что изменилось, например меньше стала есть мяса
Почти ничего не меняется, больше всего ем хурму и апельсины.
Манго яблоки и персики много много персиков яблок и манго)) )
После родов стала кушать халву, которую не переносила
у меня вообще ничего не поменялось во вкусах.. . я помидоры и лимоны всегда очень любила, но во время беременности ела их каждый день и очень очень много....
Anna Yanchiy
жаль что сейчас нельзя ни то ни другое....(((((((((((((
очень хочется граната, раньше никогда не любила его
Цитрусовые и сельдерей :)