Беременность и роды
Интересно...а вот вообще тут есть еще люди которые при задержке,при болезнях идут к врачам ? :))
да, при болезни сразу к врачу, а при задержке в аптеку и пись-пись))
Я раньше ходила, когда на Ответах не сидела, а теперь думаю-ну и на фига? вон здесь такие специалисты, подскажут, вылечат, лекарства пропишут
нет конечно. да и зачем, когда есть ОТВЕТЫ!!!
Была задержка ..сделала тест... пошла к врачу... сделала УЗИ)))... результат счас спит ))
к врачам хожу.. когда нужно было больничные купить)))))) )
не, мы тут на ромашке гадаем.
а ТЫ на что?:)))))
зачем ходить куда-то, если тут полно специалистов, а то сиди в поликлинике в очереди, поди время то не резиновое
Ну я иду))))) )
А судя по вопросам многих "Ответы" - последняя и самая верная инстанция, тут и лечат, и рожают, и....
неа, пойду только когда помирать стану. Ну их лесом - залечат нафиг или загнусь сидя в очереди
При задержке более недели я бегом бегу сразу на узи! И естевственно по врачам! Когда просто простуда, то я знаю как лечить самой, если чувствую что какая то не такая простуда, бегу к врачу конечно! Кстати меня тут удивил вопрос, как снять боль при камнях в почках, человек прям загибается! Пляяяя когда я так загибалась, я естевственно вызвала скорую и меня отвезли в больницу! И сказали что дома такое не лечится!!!! нужно лежать в стационаре!!!!
я такая:)) ) но простуду лечу сама:)))
только если серьезно, то иду.... и по беременности только с врачем консультируюсь....
Нет. Не хожу.
нет, честно, вот 2рой день кровит (не месяки) от ношения тяжести и я сижу дома как последовательница секты "жди чуда"
А смысл? Обращалась до беременности несколько раз, ни разу диагнз не поставили.
а кто это - врачи? О_о
если че нить не серьезное-занимаюсь самолечением ( но я бывший мед. работник) . А если серьезное, то конечно в больницу иду
я вообще не хожу) Об остальных не знаю
Раньше всегда ходила, очень следила за своим здоровьем. В итоге, напичкали таблетками (сбили гормональный фон, печенка теперь болит) теперь забила на них, пойду только если что-то очень серьезное будет. Мало осталось хороших врачей, многие диагнозы "пальцем в небо" ставят.
я всегда бегу к врачу, наверное потому, что пользуюсьплатной медициной и там не надо очереди большущие отсиживать
лечимся здесь только
это рандом)