Беременность и роды

Эх....а расскажите какими ВЫ были в свои 17 лет ? сразу после школы...что делали,чем увлекались?))рассказывайте!

поступила в университет
наряжалась, на дискотеки ходила
на шейпинг, в волейбол играла.. .
мальчикам головы дурила...
Ольга Кирпиченко
Лучший ответ
Вы сотрудник ФСБ? !
Докладываю- поступила в театральный, подрабатывала на ТВ, ходила по музеям и театрам, с мальчиками не гуляла. Это не помешало мне через 3 года выйти замуж после одного дня знакомства))))))))))
Инна Гаврилова(Гурова) пхахахаха))))))))нет,чет вспоминаю просто и стало интересно кто и как жил : )
Так символов не хватит всё рассказать... )
А коротенько так-уехала в другой город, поступила и... студенчество!!!!
Леся Бобрышова
Встречалась уже 3 года с любимым, который позже стал моим мужем, поступила в институт, занималась спортом)))
Акмарал Карина
Ботаном была)) думала как целку сбить)))))))
Аселя А
снимала квартиру, училась, работала, знакомилась в газете с девочками. гуляла с ними и не только.
но училась я хорошо, поэтому проблем с родителями не было))
Елена Жихарева
Чем, чем. Парни музыка наркотики...
Увлекался шлифовкой вентилей и обратных клапанов, газо и электросваркой, вырубанием прокладок из поронита, ну и всем тем что мастер велел сделать. Но особо увлекался добиранием домой с завода в общагу и обратно. И так пока в армию не забрали.
поступила в институт, каждый день ездила в другой город, так что особо на развлечения и увлечения времени не было.. . вот со второго курса начала жить там, вот тогда жизнь стала намного интереснее:))
Татьяна Ратеева носила джинсы, рюкзак, кроссовки и коса была ниже попы, в конце первого курса девчонки меня подстригли, с моего согласия, конечно же:)))
Поступила в универ, втюрилась, вышла замуж, родила первую дочь с 17 до 19 все это успела)))
Masha Semenova
В 17 лет я уже работала. Была стеснительной девушкой.
Невеселое было время... От родителей ушла, училась и работала, спорт забросила... перестройка, иногда жрать было нечего...
училась дальше, но уже не в школе, отдыхала, жила с молодым человеком.... а к совершеннолетию забеременела....))
наивная, влюбленная.... гуляли много. в институт поступила, воодушевленная такая была)))
17?)Не-а, мне после школы было 15...В 17 я заканчивала техникум, подрабатывала продавцом, воспитывала младшенькую сестру. Когда она была на родителях - уходила в отрыв (были пьяные ночи, ужасно тошнотворные утра, поездки, Крым, чьи-то дачи, пиво, фотик, кеды, секс...) . Училась, кстати на отлично, закончила с красным дипломом технарь, исполнилось 18 и через 2 месяца уже устроилась на работу по специальности и поступила в институт. Ещё через 2 съехала от родителей) На тот момент с теперь уже мужем были вместе 4 года и решили жить вместе. Собственно всё было очень интересно, каждый год как новая жизнь) А 17 больше всего запомнились первой самостоятельной поездкой на море с любимым. Как-то так) Бурно всё было, сегодня у меня какой-то эмоциональный ступор из-за недосыпа, наверное)
Sweet Lana
поступила в универ, познакомилась с будущим мужем)) ) была ваще распизд@йка такая, -8 лет прошло, а универ только в следущем году закончу)))
Алена Швец
поступила в институт, ходила на дискотеки, но на первом курсе было очень тяжело учиться, так что в основном училась.
Shiryaeva Tatyana
Поступила в университет, активно занималась плаваньем и аэробикой, впервые была на раскопках, замуж собиралась (слава богу не вышла)...
Занималась спортом, дома не бывала.
когда бывала то гуляли командой по клубам и пили-курили)))
Поступила в универ в другом городе. Пьянки-гулянки с друзьями, влюблялась, встречалась с мужчинками. Короче не было у меня никаких особых увлечений тогда. Какой спорт и книжки, когда оторвался от родителей:) )
Это сейчас уже появились какие-то интересы, помимо пьянок-гулянок: ) Хотя и сейчас они в моей жизни не последнее место занимают.
Marina Abeldinova
не поступила в универ и рванула в Москоууу)) ) 3 года там проработала а оттуда замуж рванула))
Мария St
Такое нельзя рассказывать!!!
Ahaitzhan Edres
поступала в институт, работала и тусила, тусила, тусила))) ) ЭХХХХ
Madina Vaisova
Поступила в институт, первый раз съездили с девчонками на море без родителей, первый раз пробовали курить и только начала интересоваться мальчиками:)
Внешне ужас ходячий. Увлекалась воспитанием своего годовалого ребенка и мечтала о нормальной жизни))
увлекалась мопедами. Гоняла с друзяками, пока от папы звездюлей не получила) ) Еще футбол любила смотреть) ) Пацанкой была короче. Ща совсем не такая стала. Типа леди
работала летом, начала жить с будущим мужем, поступала в университет, но мне было 18. Ну и клубы не отменялись, пьянки вместе с мужем закатывали))
Пело в церковном хоре и была девственницей
оооо.. . это был ужас. . я была трудным подростком, выпивала, тусила по клубам, вобщем- пипец. хорошо, что родители не знали.
Оля Кузнецова
Сразу после школы была большая тупость, куда податься.... шла куда мама говорила.. .
вплоть до того, что в магазин посылала, чтобы я развеялась. .
а потом колледж, институт и все ок.. . определилась во всем. .
Удачи!
трение мешает
прогуливала универ, тусила )))
Ирина Mix