Беременность и роды

Муж в расстройстве....(смотри ниже)

Была задержка. Почти на месяц. Муж думал беременная. Вся симптоматика на беременную. Но, увы, сегодня пришли "гости". Муж меня не раз спросил - Правда, пришли - = = = ==??? я сказала, что да, вроде начинаются, а ведь он хотел чтобы я оказалась беременной. Он очень сильно расстроился. Я ранее писала вопрос, что не могу признаться мужу в том, что не могу забеременеть, но теперь я сама хочу и очень сильно... хочу ребенка второго. И муж хочет. Девочки посоветуйте чонить??? если пойду к гинекологу к чему готовиться??? ведь у меня по большому счету гормоны с ума сходят, а не физиология. Кто с этим сталкивался, что гормоны не хотят выполнять функцию дальнейшего оплодотворения???
Яна Гааз
Надо обследоваться у врача. И не тока вам, но и мужу.
Ксения Ставкина
Лучший ответ
ну выпишут Вам новые гормоны\. попьете и все будет в порядке. К психологу можете сходить, иногда так бывает\, когда чего-то очень хочется, то, наоборот, не получается\. а вот, когда Вы успокоитесь, то все и случится. Удачи Вам!
Не факт, что дело в гормонах... или только в них.... диагнозы ставит врач.
У меня изза гормонального сбоя был поликистоз яичников, яйцеклетка не созревала... но у меня проблемы по женской части были изза щитовидки. я просто принимаю гормоны для щитовидки и все встало на место
Идите к врачу, какой тут может быть совет? ? Тут такие знатоки, к тому же причин может быть огромное количество.
У меня удалось забеременеть двойней. Дело в том, что я проходила ЭКО. В Москве, в отличной клинике, Альтравита по ЭКО, ну не суть важна. Мне подсадили двухсуточных два эмбриона, я после первой попытки отдохнула цикл, но без дела не сидела. Доктор прописал витаминчики. Девочки, процедура переносится легко, самое страшное было забор яйцеклеток и сама подсадка, все сносно пять мин сна и уже все готово. Родились у меня две девочки, как и мечтала. Меня что удивило- в Альтравите есть даже специальные программы по выбору пола будущего ребенка, http://altravita-ivf.ru/. Так что, кто хочет наследника- все возможно.