Беременность и роды

Про мужей! Вот неужели правда что у всех такие хорошие и помогают и капризы выполняют и не обижают!

Да может и есть у кого то такие принцы, но что то мне и моим знакомым достались только кони : ) Которые себе еще и кобыл на стороне заводят ...
Юлия Омельченко
Лучший ответ
а я не капризничаю)))) ) поэтому и хороший и помогает и прочее)))) ) обидеть я и сама умею))))
Ксюша Манько
мой с дефектами..
Меня мой бьет три раза в день для порядку!
Да, у меня муж отличный.... надо знать места где такие обитают ;) капризы мои и детей выполняет без вопросов, ну а помогать нанимай кого хошь - тоже без вопросов.
Анжелика Ник
мой хороший, может мы и ругаемся, это так бытовуха, он меня терпит как то такую вредную)) ) сегодня за все что он делает, отправила с друзьями на дачу, пусть отдохнет не много.
я вторая белая ворона. . все делаю сама. . с ребенком постоянно сама. . помощи не вижу.. дальше писать не буду
Регина Метелькова ОООО родная душа!!!!Привет!!!!
А почему не верите, что есть такие? Есть.
Елена Выборова
Регина Метелькова Есть еще такие же как я ???
Есть и такие. Но не про нашу честь.
не все конечно....)) ) но мой хороший....))
***настёна ***
есть, но и такой раздражает
враньё
Аня *
ну кому вы верите???? у всех все бывает
Kirija Hrustalewa
Ну может не все, но мой именно такой)) ) Вообще замечательный, и не обижает и помогает))
Регина Метелькова Привет! Вот навеяло ответами счастливая значит)))))
мой самый самый лучший!
редкость, так делают только те кто действительно в душе желает ребёнка
Ирина Пакина
и хороший и помогает, и НИКОГДА не обижал, но это не значит что совсем идеальный, бывает и ссоримся и разногласия бывают, а то как то и неинтересно будет, если без ссор))
Елена Петрова
не у всех конечно принцев на всех не хватает
мой хороший.. .
неделю назад истерику устроила - сам не разнервничался и меня успокоил. .
но и я даю ему отдохнуть, вчера ушёл в лес с друзьями пиво пить, я не протестовала.
наоборот даже.
А у меня хороший... Вот сейчас беременна вторым малышом, лежу перед телеком, а он на кухне вкуснячий ужин готовит. И не только сегодня, а частенько так бывает))) Да и вообще, заботливый такой, что тьфу-тьфу..))))
Натали Баядин
Регина Метелькова Эх счастливая я 3 ношу и все сама никакой помощи и поблажек
Мужчины по сути очень тупые в вопросе беременых, они не понимают как бывает нам тяжело, мой тоже не идеал!!!
Смотря как выглядишь и сосёшь.
Безплатного нет ни-че-го.
Высосать, шанс ЕСТЬ.
у всех своя судьба
у меня такой!!!