Беременность и роды

Сплошные нельзя...Как оставаться красивой???

Беременным нельзя загорать, нельзя стричь и красить волосы, да и косметикой тоже надо пользоваться с превеликой осторожностью... Как не увижу беременную женщину, так жуть берет, как многие ужасно выглядят. Как же оставаться красивой? Кто что себе позволял и каковы последствия?=)))
Просто продолжать жить как и раньше в плане красоты. У меня трое детишек и все три беременности обессвечивала волосы, красилась и стриглась и вообще всячески ухаживала за собой. Растущий живот радует но не украшает фигуру. Так как де еще себе поднять настроение как ни красивой и приятной внешностью! А про все эти приметы еще в док фильме по 1 каналу слышала что все это предрассудки. В далекие времена когда еще не было ТВ наши прабабушки сами шили и вязали приданое свои будущим малышам. И многие другие про беременность были там развенчаны!!!
Натальяф Фокина
Лучший ответ
Не видишь внутреннего света? -Если беременная не злая, то она прекрасна... .
Улыбка и весёлые глаза стоят больше килограмма косметики и пигмента.
Алла Коваленко
как-то я двух детей родила без всех этих нельзя.... важнее с головой дружить....
Всё можно! Но главная красота - это здоровье, ухоженность и женственность.
Айгуля С.
Стричь, красить волосы и ногти можно, если вы не верите в глупые суеверия.
Чтобы быть красивой нужно быть ухоженной. Ухаживайте за собой на здоровье и будьте здоровы.
ну на счет загорать-это реально НЕЛЬЗЯ.
а стричь, красить волосы, пользоваться косметикой очень даже можно. ниче опасного в этом нет!
яво время беременности и стриглась и косметикой (уходовой) пользовалась, т. к. декоративной не пользуюсь почти. только блеском для губ.
Если рожать не в бальзаковском возрасте, то быть красивой просто )))
не знаю. . я если вокруг и вижу беременных, то все ухоженные..
Все можно, это глупые предрассудки, я и до беременности почти не красилась, а тут иногда прям накатывает, могу часами мейк-ап делать, благо времени в декрете много
не видела ни одной ужасно выглядевшей беременной! ! вот не попадались мне такие..
ja vse delala,no v meru
Ксения Ксения
можно всё,и будьте такой же красивой) удачи
стричься можно, и ногти красить и много чего ещё.А волосы красить-так это не самое главное-переживёте
Да можно все. От вас зависит. Я вот волосы не красила, потому, что краска не действовала))) , ну не то получалось))) . Кремом отказалась пользоваться из-за запаха - раздражал)) , да и кожа стала такой нежной и бархатной, что он не нужен был. А волосы продолжала укладывать пенкой и лаком для волос пользовалась (пока реакции на запах не было) , правда когда живот большой стал неудобно стало укладывать) ) отказалась. Мне беременные страшными не казались, они как бы светились счастьем, красивые такие)) ) Правда про загар не знаю, да я и не загорела в то лето, когда беременна была)))
Я всегда красилась, стригла волосы, укладывала, с лаком пенкой и т. д. помните - кожа самый серьезный барьер для попадания всего этого внутрь. только вот солярий я думаю не стоит
Ну с тем, что загорать нельзя я полностью согласна))) Волосы нежелательно в первом триместре красить, потом раз в три месяца можно))) Стричь-это вообще примета, выдуманная напуганными женщинами)) А косметика-вы же ее не тоннами наносите, легкий макияж подчеркнет красоту беременной женщины)))
Все это бред, я себе ничего не запрещала! Только с загаром поосторожнее! И на счет беременных.. . например в моем окружении неухоженных нет! ! Наоборот женщина расцветает! ! Если конечно у нее нет страшного токсикоза или еще чего.. . тут точно не до красоты!
Томочка Т