Беременность и роды

Как оставаться красивой и ухоженной на протяжении всей беременности?

Будет хорошо ребёнку - будешь красивой и ухоженной.
Наталия Кузьмичёва
Лучший ответ
1. не жрать все подряд - меньше риска расползтись во все стороны
2. прикупить хорошую качественную одежду для беременных и удобную, но красивую обувку (если у вас такой нет)
3. регулярно стричь и красить волосы, невзирая на идиотские приметы
4. продолжать посещать косметолога - есть масса процедурок, для которых беременность не помеха (я во время беременность откатала курс хиромассажа лица в комплексе с пластифицирующими масками)
5. тщательно следить за телом, профилактировать сухость и растяжки
6. продолжать делать маникюр и педикюр (а вот наращивать ногти не стоит - вредно! )
7. естественнго обычный свой уход за лицом и макияж
8. позитивный настрой во всем
Юлия Волкова
А что, беременность женщину в жабу разве превращает? Всего-то живот растет - так магазинов с красивыми шмотками для беременных уйма.
Почаще выходить из дома, почаще в зеркало смотреться. И лопать меньше будет хотеться, и маникюрчик и прическу будет желание делать. Если самочувствие хорошее, конечно. Если давление беспокоит, отеки, токсикоз и прочие прелести, то всё сложнее, видела я такие случаи - лишь бы день прожить.
ухоженно это запросто - от женщины зависит. а вот красивой... некоторые опухают или толстеют или ещ что подобное. тут только ждать остается и после родов исправлять.
Aleksandra Piskunova
а что во время беременности мешает это делать? если вы сейчас уже этим вопросом задаётесь. то прикидываю какой страшилой станете когда родите
да никак. . беременная девушка красива по своему.. у меня отеки были, болело всё,голову то иной раз мыть не хотелось, спасибо моему мужчине, что поддерживал ) а мнение окружающих не так важно. кто знает, тот поймет. хуже курить и пиво пить с животом
Алла Кочергина
так же как и не беременной - ухаживать за собой
Лена Эр
я старалась как только могла все 9 месяцев, но увы.... хоть и говорят что сыновья красоту маме отдают ни черта подобного, пигментые пятна повылезали, бока появились, отеки, варикоз, на последнем месяце так вообще чувствовала себя бегимотихой, хотя сама вроде не страшная, хожу в салон красоты, одеваюсь со вкусом, наверное если вам красота дана природой ее ни чем не испортишь, а беременность будет к лицу, но это не в моем случае (((((
Irina Losaberidze
Так же как и до беременности
Легко! ! Также продолжать за собой ухаживать! И когда родите тоже самое
как-как надо следить за собой)
Высыпайся, съезди к знакомым за город, ешь много вкусняшек и фруктов))) Гуляй)) ) и все будет у тебя хорошо))
Не переедать, высыпаться, избегать стрессов, ухаживать за кожей (профилактика растяжек) и телом (упражнения для беременных) , а также про витамины не забывать (чтобы волосы не выпадали, зубы не портились).
Следите и ухаживайте за собой....
просыпаетесь, сходите сразу в душ, привидите себя в порядок, настроение сразу станет потрясное. в магазин сходите подберите платье или тунику красивую. с этим нет проблем сейчас. пользуйтесь косметикой, только от духов придется отказаться на время. любите себя и все получится. не допускайте неопрятного вида, мужья этого не любят, да и самой не хорошо перед собой. всего хорошего