Беременность и роды

Когда рожать второго ребёнка? Какая разница идеальна?

я всегда хотела родить второго когда 1 пойдет в школу. чтобы он не сидел на продленке, а возвращался домой.
Марина Філіп
Лучший ответ
кому как! у моих разница 1,11
для кого как, у меня 3 года и такая разница очень устраивает
Guloyim Hamroyeva
никогда, из одного хотя вырастите человека, а то кругом не пойми что
Эльнура Алиева)
Погодки однозначно трудно, кто бы что ни говорил . И они редко получаются запланированные)) ) Хотя для самих детей это и есть идеальная разница... ну 2 года еще. А вот разница побольше 5-6 лет уже лучше для мамы.
.. *)
Рекомендуется 3 года.
Галина Галина
по мед показателям-три года, год на вынашивание, год на кормление, год на отдых
Да нет идеальной разницы, а точнее у каждого своя, как сами будете готовы морально и финансово тогда и рожайте....
Ирина Чечина
Через 10 лет..
Ольга Репях
чем меньше, тем лучше
Юри .
У нас с братом разница в 1год и 5 месяцев. Мама говорит, что вообще идеально, пелёночный период как - то на одном дыхании прошёл. Ещё у нас есть 2 - е старших сестры, у нас с ними разница в 13 - 14 лет, а у них между собой разница 1 год и 8 месяцев. Вообщем, говорит чем раеньше, тем лучше.
мы тоже с мужем настроились, что сейчас родим и сразу за вторым))))
Алла Охрончук
У меня 5 лет. . Старшая нянчится с младшей))
Либо 1год, либо 5-ть лет.
у моих 1г7м, меня устраивает... я думаю до 2 лет
по-моему, лет 5-6
Вообще с точки зрения психологии, разница должна быть не менее 5 лет. А вообще, я считаю, погодки тож хорошо растут вместе))))
3-4 года