Беременность и роды
Кто был самым первым человеком,которому вы сказали о своей беременности?
будущий отец))) ) не могла же я одна такой новости радоваться))
Будущий папаша.
Сам догадался. Муж.
Я?? ? Хм. Однако.. . Ну вот точно могу сказать, что об этой радости два раза узнавал первым от жены. А вот сам? Хм. Что-то не было такого, думаю и не будет. Точно не будет.
Мужу
мой муж.
мужу
Я маме, а мне муж сказал, что я беременна))))
мама, я у нее была и спросила чего делать терь)
о первой мужу сказала первому))
Муж конечно. Да он сам еще меня убеждал за несколько дней до того как я убедилась в своей Б, что я не одна, а нас двое. Я думала это он так неумело шутит. Как в воду млин глядел
виновник беременности )))
мужу
Сестрам и маме. Муж как всегда в командировке.
Естественно, что мужу!!!
сыну.
Никому. Потом сами у видели.
Мужу сказала!
Этакий подарок к 23 февраля ему сделала!))
Маме) т. к. у нее в гостях была когда сделала тест)
подруге, потом маме, потом уж и отцу ребенка
оба раза мужу:)
мужу, кому же ещё!
А у меня все на работе были и родители и муж, один брат дома был. Ну я ему на радостях и сообщила, что у него скоро племянники будут))) ) А потом когда все собрались после работы дома, я всем сразу и сообщила)
Мой муж
я подруге рассказала. С ней советовалась как преподнести новость мужу.
Муж, все три раза.