Беременность и роды

А вы бы разрешили, чтоб вашего менее месячного малыша сняли для фильма?

Например, для родов?! Вам бы ХОРОШО заплатили бы. Я вот лично не знаю....если бы ребёнок чувствовал себя хорошо. не был бы болен и врач не видел в этом ничего опасного для здоровья (например) 2-х недельного малыша, я бы-согласилась! Не только чтоб заработать деньги, но и чтоб помочь съёмочной группе))))) Раз они меня попросили.
Согласилась бы. А что здесь такого? К тому же при съемках маленьких детей всегда присутствует педиатр.
Света Тихонова
Лучший ответ
Вряд-ли. ) Лучше пусть меня снимают.))))
Елена Трекина
Для работников киношной индутрии это обычное дело. В Тайнах следствия Анна Ковальчук по настоящему рожала и весь фильм снималась её новорожденная дочка.
Так что скорей всего не отказалась бы
Легко!!! Не вижу в этом ничего плохого, если дитё здорово... итя же не на арену цырка ко львам выбрасывают!
******* *******
Жулдыз Кыстаубаева Во-во. а ты почитай ответ АЙгуль или Айгюнь, она вообще считает, что это странно!

Я не стала актрисой, пусть хоть ребёнок поучавствует)))))) Зато я не буду выискивать б/у комбез, когда поенадобиться, а куплю новый+фильм у меня будет!
Никогда.
согласилась бы, только не приглашет ни кто)))
Нет.
Елена Д.
Я думаю, в таких случаях берут ребенка кого-то из съемочной группы. Либо актеров либо еще кого-нибудь. А если бы я сама варилась в этой среде, видела как все это происходит, да и с ребенком все было нормально, согласилась бы. Главное чтобы дублей было немного, и ребенка не утомили бы.
Инна Литвинова
да ни за что!!!
Лада Белаш
нет
я бы тоже согласилась, а потом когда он вырос бы показала ему фильм и назвала его звездочкой)))
Или для рекламы? Я думала - нееее!)
конечно разрешила бы.
Причем тут деньги? Это Ваш ребенок. Странная Вы.
Светик С
Жулдыз Кыстаубаева Что странного?! Они же не накорм его животным отдадут, ну если все, как вы будут отказывать, как снимать худ.фильмы с родами?!
Странная ВЫ, раз думаете, что это плохо! Вы можете не соглашатся-это другое дело, но странного тут ничего нет.
Жулдыз Кыстаубаева Прочтите ответ выше, над вами.
согласилась, но только если это не угрожает ребенку
нет.
а меня очень бесит, когда в фильмах в роли новорожденного снимают 3-месячных детей! а вот недавно сериал какой-то был, там вообще 7-месячный, якобы родился, и лежит такой белый толстый малыш, ясными голубыми глазами внимательно смотрит на маму, ну бред!, я бы только, чтоб такого не было согласилась на Ваше предлрожение!))
очень даже согласилась бы и обрадовалась, что именно моего будут снимать (даже бесплатно)
Гузаля Гузи
Согласна....
Kr@sivai@ K@zawk@
если без причинения вреда-то пожалуйста!!!))
Жулдыз Кыстаубаева Конечно. без вреда, они не имеют право!