Беременность и роды

Я сделала "открытие" почему беременных бессонница мучает )))))))))))

От безделья мля. Домашние дела и прогулки не в счет, это не то. Надо реально поработать и тогда такие проблемы сами на хрен отпадут. Я маялась этой хренью месяц с хвостиком, не спала ни фига (и не хотела!), пять часов в сутки был мой максимум. Вчера я хорошенько поработала и спала ночью как младенец. после такой долгой бессонницы это был верх блаженства! И сегодня весь день спать хочу хожу )))) Может зря нас в 30 нед в декрет отправляют? )))
Ирина Шостак
вывод: нехер бездельничать)))
Екатерина Ульянова
Лучший ответ
а мне все таки кажется, что организм таким образом начинает готовиться к бессонным ночам с ребенком)
N A
Ёпт, НОБЕЛЕВСКУЮ премию дадут!!!!
Анна Седерльюс
ну нинаю.. . я наоборот практически с первого месяца в спячку впала
Елена Шварц
По-моему Вы правы. Работала и училась всю беременность, проблемы со сном конечно были, но бессонницы точно не было.
Не, мне не помогало....
Зоя Бутина
Ой, я спала как убитая)))
Елена Яхяева
меня наоборот засонница мучала. спала как сурок все дни ночи.
Katrin K
Я только задумалась.. .
Ну уж и написала бы не "беременных", а "тех, кто в декрете".
А то я вот пока не в декрете, но беременная, но меня тоже сегодня бессонница мучала ночью, пока не поела. Жру блин посреди ночи.
а меня не мучила, я спала как убитая по ночам! и днем еще на пару часиков могла прилечь!
Lyazzat Eleusizova
не знаю я всю беременность спала сутками и мне все время хотелось спать
Света Швенк
я на учебу до самого роддома ездила, на другой конец города, каждый день, поэтому уставала сильно и спала хорошо)) ) а вот уже когда в роддоме перед родами лежала, там от безделья и бессоницы порядком помучалась...
гг та же беда
от тоски мля не то что бессоница так ещё ересь в мозг приходит ..
а мне домашние ещё и помогать им запрещают х (
вчера он дрова рубал муж помогала носила хоть и таз раскалывается зато спала как младенец крепким сладким сном
но если сидеть и лежать буду ночью опять по дому шататься как лунатик
Конечно зря))) ) На нас ещё пахать и пахать))))
Olya .
ахахах... молодца!
Burulkan Joldoshova