Заснула в 12 часов ночи, проснулась в 2 часа на пописать, потом изжога началась, потом скучно стало, потом в 4 уснула, проснулась опять в 6, выпроводила мужа, приготовила еду, слЁтала по делам вот сижу сейчас и думаю, мне ложиться баиньки или лучше не надо? Вдруг, если я сейчас посплю, то опять ночью блуждать буду?
А с другой стороны, если не посплю, а ночью снова бодряка поймаю, я же завтра буду аки зомби, а я же женщчино занятая, вся в делах, мне нельзя "как зомби".
Опытные пузотеры, рассказывайте, что делать?
**31 неделя
Беременность и роды
беременная бессонница
если хочется - лучше поспать
потому что бессониица, она, сцуко, не зависит от того, спали вы днем или нет
Советую чуток полежать.
я беременная тут с вечера до 7-8 утра сидела, потом спала часов до 4 дня.... ритм жизни жееесь был просто))
В этот период у меня тоже была бессонница и, главное, спать вообще не хотелось, была полнейшая бодрость, может, у Вас тоже так.
ложитесь спать, если спать не ляжете-нервная система перевозбудится. а при перевозбуждении уснуть ночью труднее.
Спите когда Вам хочется. Хорошо что у Вас причина бессоницы - скука и туалет. У меня вот каждая косточка в бёдрах болит, ноги по ночам сводит, ижжога мучает, ребёночек так сильно именно ночью толкается. А спать мне хочется, изза боли уснуть не могу. Бер. 38 недель, вот как раз с 30 неделек так мучаюсь.. .
Так что спите. Потом родится малыш, Вашу бессоницу как ветром сдует, а один маленький крикун будет по ночам Вас будить :))))
лучше поспать, вдруг действительно ночью бодрячок? ) У меня так сегодня было тоже. встала в туалет и больше не уснула до утра, потом полдня отсыпалась зато)
я б спала
и днем не спала и ночью так же как и вы барабашила
спать вообще не хотелось, к вечеру только на сон клонило. Я думаю это у большинства так. Хотите спать - ложитесь, ну а если не хо, то и не надо.
вы лучше поспите, как говориться, с запасом.... потом с удовольствием дневной сон вспоминать будете))) я первые полгода посе родов про сон забыла-так что ваша бессоница-это тренировка)))
не, лучше дождаться ночи, а то так весь режим сбить можно.