Девочки, у кого было? Не скажу, что я совсем не сплю, но просыпаюсь очень рано: в районе 4-х, 4-30 утра. Потом до трех дня где-то бордячок, и после трех всё, слабость и часов в 7-8 вечера спать (просто уже не соображаешь ничего) . Пару недель где-то норм. поспала, сегодня снова уже в три часа встала (у нас сейчас 5-15 утра) .
Может успокоительного у врача попросить, что б прописал?...
Беременность и роды
Бессонница у беременных
вам не поможет.. . я примерно так же спала.... зато когда родила, в роддоме спала целыми днями между кормлениями! да и дома, ттт, сплю)))
отсыпайтесь, потом и рады будете да недадут :)) а так если вы дома то спите когда вздумается, смотрите телевизор. потом еще поспите
Я во время беременности спала за ночь 3-4 часа, а потом целый день на работе надо было держаться, работы много! Думала перед родами отосплюсь, а началась изжога - вот это жесть полная! ! Вообще не знаю сколько я спала последние 2 месяца перед родами)) )
Ждите родов, правда потом вам будет тоже не до сна, но уже по другой причине)
Татьяна Маношкина
да да! изжога это очень жестоко.спала сидя, а под конец вообще рвало от неё
Было такое, примерно в середине срока. Ну а что делать, сдвинула свой график, стала ложиться спать часов в 9 вечера, зато просыпалась в 6-7 утра сама, без будильника.
И у меня так было
да такая же проблме.. засыпаю часиков в 3-4 утра просыпаюсь в 7-8...потом днем немного подремлю часика 2..вот мой весь сон... спать на боках не удобно на спине задыхаешься.. спишь полу сидя.. короче пипец какой то
Аналогично! Ночью спать не могу, до 5 утра начинаются забеги в туалет, нос не дышит, то холодно, то жарко, на спине не удобно, с бока на бок не перевернуться! И ничего не поделаешь!!!! Днем отсыпаюсь!!!
и мне тоже не спалось часов до 4, поспишь часа 3-4 и всё! Ходила сонная, но уснуть днем никак не могла ((( Кстати не знаю почему, но мне хорошо спалось когда в паталогии лежала)))))
я тоже мучилась с бессонницей терпите до родов потом все пройдет
Я не сплю уже месяца три наверно нормально.. . Сначала просто не спалось ночью, потом живот мешал... Щас все мешает ((( На боках лежать больно, на спине задыхаюсь! ( беременность 36 недель) и так всю ночь.. . Засыпаю под утро на пару часов и днем дремаю.... Я спросила у акушерки она ответила что это что то вроде таксикоза такого.. . Нарушение сна беременных.
у меня еще хуже история, я вообще днем не могу спать, ночью только где-то с 3-ох и до 8 утра сплю, а потом все как ни стараюсь ничего не помогает!