Беременность и роды

вот сил нет,как люблю своё дитятко!!!!у всех так или я одна такая счастливая??!!))))))

Диана Зайцева
Я тоже своих красатулечек обожаю! Так, что нас уже двое.
Alena Dudko
Лучший ответ
у меня 2 дитятки значит я круче я их дважды так люблю.
Анна Шенкевич
Не, мы не любим, вы одна такая, особенная
Диана Зайцева ну я так и знала!!!!
Если сил нет, то какое ж в этом счастье?
О.
Олюшка ......
Диана Зайцева ты что гонишь что ли???!
Нет, вы одна такая.. . Остальным на своих детей плЮвать
Диана Зайцева да вы что??!!как так можно??!!ужаааааааасс!!!!
я тоже так же, хотя раньше не любила детей, и даже подумать не могла, что так буду любить свою и труситься над ней))
Айжан Жумакаеvа
Пока дитё маленькое, у всех так, а как начинает расти и показывать свой характер, вот тут восторг постепенно начинает проходить )
у меня силы всегда находятся))) ) даже если упадок... 5 минут проходит в тишине и я снова радуюсь своему чаду...)) ) а после того как поспит пару часиков или после улички так вообще - зацеловать готова!!! !

кстати... а ребенок был не запланированные... все пришло после родов)) ) он даже когда кричит истерически я его все равно люблю))))
Ну Вы просто уникум. Мы то их просто ненавидим. Спиногрызы....
Диана Зайцева мерси за комплеман!!!!
любуюсь своей дочей, когда она спит)) ) ангелок...
и я сильно люблю и доченьку старшую и ляльку что в животе, другой такой любви нет!
И я очень люблю! Насмотреться на нее не могу уже 11 месяцев!
Анастасия Ким
Диана Зайцева растите здоровенькими!!!!
Я ещё не родила, но как только меня толкнет моя малышка, у меня такая любовь появляется к моему пупсику. С нетерпением жду это чудо!
Мы любим ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!! ! Не любят те, кто деток своих бросает... истребила бы тварюк!
Ни
Ника