Беременность и роды

А вы как в первый раз своё дитятко увидели?

Положили на живот и увидела свою красавицу!
Валентина Минакова
Лучший ответ
В смысле как? Как все, на руках акушерки)))
Я еще не видел.
сына родила, показали задницей его мне. а дочку рожала, как голову родила, так и увидела, потом и остальную часть увидела
Оксана Земцова
Очнувшись после кесарева сечения и капельницы в реанимации, и не в состоянии внимательно разглядеть - хоть его и принесли по моей просьбе. Заметила одно - оказался, как надо было, рыжий. Значит, всё в порядке.
Елена Магденко
17ноября 2013 в 1-35 ночи.. состоялась наша первая встреча...
на своем компе, с диска с записью узи
сначала на 3д узи на тридцать какойто неделе... кажется 34 неделя... а потом на родах. сначала положили на живот этот горячий и мокрый комочек, а потом мне показали, пол не озвучивали, потому что как только она закричала я тоже закричала ее имя. и подносили мне ее со словами "на свою настюху"))))
Дарья Фадеева
как как, лежала тужилась тужилась и слышу орет кто то, потом смотрю акушерка вверх подняла, причем ко мне лицом, пол мне никто и не говорил, сама пипиську посмотрела, пуповину посреди обрезали и с длинной болтающейсяпуповиной и ножнецами на ней положили на грудь мне его, напялили шапку, носи и накрыли одеялом
мою красотулю завернули в тряпочку и мне на грудь положили. первое, что подумала: "тяжеленькая"))
Алена Мамаева
у меня тоже кесарева было, увидела на след. , день т к общий наркоз был. первая встреча-незабываема