Беременность и роды

как скинуть вес когда кушать хочетса. беременость 6 месяцев

если много набираете в весе и врач вам разгрузочные дни назначил это конечно попа та еще, саму на яблоки или в больницу посадить хотели, только я себе другую диету придумала, и набирать меньше стала, и полезного больше было, ела по немногу с утра и до 6 вечера раз 5-6 (по немногу!!!) , с 6 вечера сидела на яблока (огурцах) и кефире, месяц так посидела - результат на лицо был, вместо прежних +1.5 кг, набрала всего 600 грамм, и так до родов, врач удивилась очень, особенно когда рассказала я ей как избавилась от большой прибавки
Вероника Николаева
Лучший ответ
а надо ли при беременности его скидывать?. .
ты то сейчас НЕ одна!
Никак. Хавайте на здоровье сколько влезет.))) ) После родов покушать некогда будет.))))
на фруктах и овощах сидеть. не стоит много веса набирать, потом сложнее скинуть.
потом скинете
Юля Коптелова
после родов скинешь, за ребенком бегать это тоже спорт))
Ульяна, питайтесь по системе Екатирины Миримановой"Минус 60", её придерживаться можно даже беременным. Вот ссылка на эту систему. Изучите её от начало до конца. А главное там кушать можно абсолютно всё, но просто в разное время.
http://forum.say7.info/topic28172.html
А зачем вам сбрасывать вес в положении?? ? Вы в своем уме?
Посидеть на диете. Греча, варенное мясо (говядина), творог, 2-3 яблока.
после родов скинешь после бессонных ночей
если перебор веса, то гинеколог должна подсказать что кушать. а если прибавка веса в норме, то большее количество кг. скинете в первые 4 месяца после родов, в молочко все уйдет. Ирина.
Vera Sitnikova
есть меньше но чаще
никак!!!
Dariga Haidarova