Беременность и роды
вечный вопрос
вот кто из детей похож на меня. а кто на мужа? прошу прощения за ужасную фотку. просто это единственная общая фото, где старший не сильно обезьянничает))

не похож на папу никто... да да, поддержу Олю, хто отец? =)
сразу не нахожу сходства ни с одним из родителей))))))).... потом приглядываюсь и вижу... у малипульки твоя форма личика... носик... и всё...Старший???. тот что на три четверти снят?)))... на мужп никто не похож... НУ???. хто отец?)))))))))))
Люба Мейзер
на 3/4 племяшка мужа. а вообще - старший - копия я в детстве, а мелкий - копия муж в детстве, только рыжий))) оба наши общие, ибо я их только с мужем делала известным тебе способом)))
слева - на папу, справа - на маму. вроде)))))
А это точно ваши дети?
Люба Мейзер
в смысле? не похожи?
Люба Мейзер
точно мои - я сама видела. как они из "оттуда" вылазили)))
что-то от вас, что-то от мужа )) но не сказать, что вот прям вылитый мама или папа.. . "свои собственные" детки =)
От папы там мало чего.. . Больше на вас оба похожи...
Прекрасная семья!
фото не ужасное, хорошее. Мне кажется младший на тебя похож
красивая семья!
младшенький на вас, старшенький на мужа
Неее, ставшенький на вас, и носом и формой лица и ушками... а младший на папкю носом
старший на папу, малыш на вас)))
а мне кажется все на папу похожи.
старший на вас а младший на папу
Слева похож на- маму справа - на папу ! -
Пацанчик-копия папы. Прикольный такой))
Люба Мейзер
там блин 2 пацанчика))
папины дети! плохо старились)
все друг на дружку похожи красивая фотка
Младший - на маму, старший - на папу. Такие хорошенькие, прелесть!
младший на папу. а старший... тоже на папу.
Волосы, глаза и овал лица папины. А вообще вы все между собой похожи ))))
Они как то сами на себя похожи так же как и у меня сынуля там не видно папа или мама.))) ) А вообще каросэнькие какие они у вас! ТАк бы и чмокнула. Приветик Наська=)))
Люба Мейзер
приветик))) спасибо. мою любовь к твоим сюсикам ты знаешь)))
Девочка на тебя, а мальчик.. . На папу будет больше похож, а пока на тебя. А вот тот кусочек ни на кого, а может на соседа?)
Люба Мейзер
у меня 2 мальчика))) кусочек - племяшка
мне, кажется, что что в одном, что в другом ребёнке есть частичка мамы и частичка папы! так что не спорьте, а будьте просто счастливы, так как победила любовь! =)
третий слева