Беременность и роды

Как определить замерсшую беременность

Один момент. К врачу я схожу. Спасибо за совет. Но это будет через 2 дня. А пока я спрашиваю вас. Дело в том, что у меня нет абсолютно никаких признаков беременности. Уже 7 недель. На 5-той грудь побаливала немного... а вот уже 1,5 недели не болит... Я читала, что если пропадают признаки беременности, то значит либо внематочная, скоро труба порвется, либо замерсшая либо перед выкидышем... у меня ничего вроде бы не болит....вообще чувствую себя так, словно и не беременная... даже уже сомневаться начала, хотя врач подтвердил... Добавлено 10 секунд назад . И еще, многие отвечают что признаки беременности не у всех и это нормально. ДА, У НЕКОТОРЫХ НЕ БОЛИТ ГРУДЬ, НЕ ТОШНИТ И ЭТО НОРМАЛЬНО. НО ЕСЛИ УЖЕ НАЧАЛОСЬ, А ПОТОМ ПРЕКРАТИЛОСЬ, ТО ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ.И МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ДРУГОЕ
А без УЗИ и прослушивания сердцебиения при всем желании никак не определить. Если только на ромашке погадать, но достоверность сами понимаете какая будет. Про "либо внематочная" - неправда. При внематочной была бы куча других симптомов, тем более на 7й неделе - и температура, и боли, и возможно "мазня". И перед выкидышем тоже что-нибудь неприятное уж присутствовало. И "началось, а потом прекратилось" - тоже не факт. У меня как раз из разряда "началось", а в 6 недель благополучно все "закончилось" и ходила какое-то время счастливая без всяких беременных сложностей в виде токсикоза и болей где-бы то ни было.
Галина Будревич
Лучший ответ
Если так прям сильно волнует, то сходите в платную поликлинику, там и 2 дня ждать не надо.. .
У меня был сильный токсикоз в начале беременности, но он как буд-то пропадал на 2-3 дня бывало... и ничего всё норм. Это вовсе не означало, что беременность замерла...
Юлия Лукашова
О ЗАМЕРШЕЙ беременности здесь:

http://www.7ya.ru/article/Zamershaya-beremennost/

и здесь:

http://klumba.ua/articles/zamershaya-beremennost/

Сходите на УЗИ и не накручивайте себя!
Feruza Mamatova
значит сходите и сделайте узи. в платной клинике делают без очереди.
София Киселёва
дорогая, не переживайте. это такая тема печальная, но никак не определить. если только сходить в ЖК и сделать платное УЗИ или в любой другой клинике. удачи вами надеюсь, что все ваши подозрения напрасны.
Анна Марнич
Монетку киньте
Нарик Джан
Без УЗИ никак не определите
Я думаю, что ничего страшного нет, не переживай! У меня при первой беременности так же было, грудь набухла болела, таксикоз все одновременно, потом все затихло, какбуд-то и не беременная вовсе. Через время сново стала ощущать набухание и боли в груди.. как-то периодами. Если сильно переживаешь по этому поводу, сходи действительно в частную клинику сделай узи.