Беременность и роды
Вы приемлете аборт в качестве предохранения (не по медицинским показателям)???
категорически не приемлю, закидают тапками меня но скажу - презираю тех кто их делает без показаний медицинских
Это уже башка небекрень, каждый раз рисковать будущим бесплодием и маточным кровотечением.
Наблюдал пару дам таких. Вроде живы. Пока.
А я не могу точно сейчас вот так ответить на этот вопрос. Все - дело случая.
Ну если кому то боольше нравится таскаться по ЖК и делать аборт, вместо того чтобы поаставить ту же спираль, на доброе здоровье, значит для них это приемлимо вполне, их дело.
Мне лень ходить на аборты, поэтому я предпочитаю надеждные средства контрацепции, каждый живет как считает нужным. , я не против абортов в принципе, тем более когда меня лично это не касается.
Аборт приемлем в крайнем случаи. А как предохранение куча других способов.
Нет, нельзя убийством ребенка предохраниться от чего-либо. Не хочешь детей - не тра.... ся.
Какое ж это ПРЕДОхранение?
Нет, конечно. Я лучше буду таблетки пить. Для меня это самый лучший способ предохранения.
это уже не предохранение, т. е. предохранение происходит перед половым актом или в процессе сексуальной жизни.
аборт - это избавление от нежелательной беременности.
да, я приемлю аборт. и никогда никого не осуждаю.
Аха! Тока его и используем. 47 раз уже, без наркоза.
Приемлю в случае прокола этого самого предохранения.
в процедуре аборта нет ничего приятного чтоб делать его регулярно.. . нет само собой!!
Если только для дур.... и для тех, кто рассчитывает в скором времени загнуться...
Эх больная тема для больной головы! Пусть делают мне их не жалко простирушек этих!
Нет, не примлю.
предохранение - это меры по недопущению беременности, а аборт - это устранение беременности! поэтому никак аборт не может быть методом предохранения!!! !
а так аборт не исключаю в своей жизни (всякое бывает) , но голову включаю, что бы не пришлось его делать!!!
Аборт - это не есть средство предохранения. Аборт - есть операция по устранению нежелательной беременности. Устранение и предохранение - совершенно разные вещи.
Презервативы, диафрагмы, спирали, оральные контрацептивы - вот, что такое средство предохранения.
Не по-медицинским - это как???
Елена Панюшкина
Аборт не по мед. показанием - избавление от нежелательной беременности (от случайного залёта)
да. . ситуации разные бывают.. . не вижу в этом ничего плохого...
аборт - это уже решение проблемы, а не предохранение от неё. К абортам отношусь спокойно.
аборт-это убийство, а не предохранение
Нет. Для предохранения существует уйма других способов. А это уже исправление ошибок. Не самое безопасное и приятное.
НЕТ, аборт -это не предохранение!