1) будь у вас секс всего раза 3-4 в месяц
2) секс 3-4 раза в неделю
3) секс каждый день)))))
Беременность и роды
Чтобы вы выбрали в качестве предохранения от беременности ++++таблетки, презики.... свой вариант)))))
На теории:
1) презервативы
2)таблетки
3)таблетки
На практике происходит так:
1)ППА
2)ППА
3)ППА
)))))))))партнёр один, если залечу, ничего страшного, детишек хочется оч) А так, залететь не стараемся, так, на крайняк готовы)
1) презервативы
2)таблетки
3)таблетки
На практике происходит так:
1)ППА
2)ППА
3)ППА
)))))))))партнёр один, если залечу, ничего страшного, детишек хочется оч) А так, залететь не стараемся, так, на крайняк готовы)
Нина Шевяхова
Кстати...2 года ППА уже используем и "проколов" еще не было. тьфу-тьфу конечно, пока прокатывает)
у нас свой вариант )))
Я выбрала гормональный пластырь.
Так как мне подошла спираль, залетов пока нет (тьфу, тьфу) я за нее
несмотря на сегодняшнюю развитость цевилизации, доступность информации и приемлемые цены наряду с доступностью товаров, 90% русских людей до сих пор пользуются методом ППА, и при этом утверждают, что этот метод надёжней презервативов. нам ооочень далеко до ответов на такие вопросы )))))))))
Алтынай Балатаева
о...нет только не ППА!!!!
Ирина Тимошкина
А как по мне, вполне неплохой метод ,например,для семейной пары, где возможное (но маловероятное) появление ребенка не станет катастрофой,а редохранятся от заболеваний не нужно. 100% же гарантии не даетни один из методов.
Если человек на 100% детей не хочет никогда или нельзя по мед. показаниям, то стерелизациюили полное отсутствие секса, так как ни один из методов не идеален . А вообще я за п. п. а.
Надо подобрать то, что подойдёт только лично Вам. А не то что посоветовала мама, бабушка, подружка. Я свой выбор давно сделала. Но он весьма радикальный.
В любом из трёх случае зависит от 1) возраста, 2) наличия/отсутствия детей, 3) степени доверия и близости партнёра ( если он воооооЩПе один, а то мало ли как бывает) а так начать стоит с негормональных препаратов (благо на дворе не каменный век) и разумеется только после консультации с врачом. Ну, и мнение партнёра тоже стоит учитывать!)))
ПРЕЗЕРВАТИВЫ. в любом случае. главное чтобы мужчина понимающий и заботливый был.
Когда Бог раздавал мозг и совесть - ты стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому тебе достались только жопа и приключения...
Валентина Суворова
а ты сидишь и завидуешь ахах
Алтынай Балатаева
просто мне мозга и совести мало...еще охота на жопу приключений)))))
Валентина Суворова
а ты сидишь и завидуешь ахах
Валентина Суворова
а ты сидишь и завидуешь ахах
будь у меня так мало секса я бы выбрала себе другого мужчину (3-4 раза в месяц). если 3-4 раза в неделю то ппа, резинки и третий случ тож
с моим мужем 3 котегория... поэтому как счас рожу поставлю спираль)
До беременности пила противозачаточные. С хлопотами с ребенком, стала забывать принимать, поставила спираль, и теперь очень довольна.
Славная и надежная РЕЗИНА!!!!
Я для себя выбрала оральные контрацептивы.
Алтынай Балатаева
даже если бы секс был несколько раз в месяц?
Похожие вопросы
- Способы предохранения от беременности??? Есть сейчас какие-нибудь таблетки, которые пьют непосредственно перед...?
- Какие способы предохранения от беременности есть?
- что выбрать в качестве источника кальция во время беременности? в каких продуктах его много (кроме творога-не люблю)
- Эррозия шейки матки. Можно ли применять для предохранения от беременности вагинальные свечи???
- насколько надежен презерватив как метод предохранения от беременности?
- на сегодняшний день масса средств предохранения от беременности.
- Какой способ предохранения от беременности самый эффективный? А какой наиболее опасный?
- Самый эфективный метод предохранения от беременности?
- Девушки, а кто-нибудь использовал в качестве предохранения метод лактационной аменореи? помогало?
- Вы приемлете аборт в качестве предохранения (не по медицинским показателям)???