Беременность и роды
Вы выпивали ли алкоголь во время беременности?И какой именно?
я пила алкоголь всю беременность- в гостях, дома, в ресторанах, кафе, на др, на отдыхе
Анастасия Камилянова
Вот и у меня такая же петрушка.И ничего-все анализы прекрасные,даже лучше чем у тех,кто трясется над неродившимся малышом.Как у русских говорится -Когда все хорошо,тоже не хорошо))))))
Мария
девчонки!!!!я с вами !!!я такая же!
нет. Я не враг своему ребёнку
Ага, каждый день. Самогон. Люблю все натуральное.
Анастасия Камилянова
))))))))))натуральное-это сила
угу, было дело.. . выпила немало шампанского)) ) но это было в самом начале, я даже не знала о беременности. А потом мне просто не хотелось алкоголя)))
Глоток шампанского на новый год и свадьбу.
нет совсем нет
на праздниках бокальчика два)) вина
нет
муж пил пиво и мне таааак захотелось, выпила пару глоточков, хотя раньше к нему была равнодушна!!
нет, за две беременности ни разу не выпивала
самогоночку бывало
я пью вино и пиво, тогда, когда хочется. Но с беременностью хотеться стало оооочень редко. Иногда даже на праздник ни глотка, а иногда просто так бокальчик пропускаю. Я вообще не слушаю эти выдуманные "нельзя" и ем то, что мне хочется и никогда себе не отказываю
С дочкой буквально перед родами мне до ужаса захотелось.... водки. В буквальном смысле этого слова. Казалось если не выпью - умру! Муж купил бутылку и в ужасе смотрел как я налила целый стакан и выпила почти залпом . Хотя в жизни до этого водку не пила. Выпила, легла, заснула, а через 4 часа поехала рожать.
Я бывает выпиваю вино или пиво. в небольших количествах, иногда ну очень хочется, многие осуждают, но я умаю если очень хочется то можно. всё таки наверное печень его там перерабатывает. Да и вообще что теперь сделаешь если иногда ну очень хочется.
Я пила по полбокала вина и только по большим праздникам
Я выпивала во время беременности и пиво и вино, естественно в небольших количествах и без всяких угрызений совести! Считаю что ничего плохого и страшного в этом нет! Ребеночек родился абсолютно нормальный и здоровый!
Анастасия Камилянова
И я так считаю
Нельзя пить во время Беременности вообще не граму! потом это очень вредит малышу! "
Бокал вина на День рождения
Я не знала, что беременна, была на свадьбе, пила водку и танцевала до упаду! (не знала, потому что ставили бесплодие) Ужас, конечно....
Анастасия Камилянова
Ну почему ужас?Я тоже вначале не знала про беременность и пила водку.(с пивком).А танцую и сейчас (срок 7 месяцев),просто бывшая легкоатлетка,не могу без движения жить.анализы все прекрасные,даже лучше,чем у тех,кто себя "правильно" ведет.Так что ничего тут ужасного я не вижу