Беременность и роды

алкоголь во время беременности

у меня был стресс, я напилась пива и курила, у меня 11 неделя беременности, теперь 2 дня не могу успокоится, совесть меня изгрызла может ли плод замереть из за одного неудачного и проклятого дня?
Может, а может получить какой-то порок или стать инвалидом. А может и пронесет. У алкашек здоровые детки рождаются, а тут один раз. Просто намотай на ус, что так относиться к ребенку нельзя, какой бы стресс не был! Когда я носила дочь, мне муж такие выкрутасы устраивал, но я ни разу не схватилась за бутылку и сигарету. Здорового малыша тебе!
Люция Нигметова
Люция Нигметова
8 552
Лучший ответ
Может легко стать инвалидом или дауном
НФ
Ната Фисун
83 213
Самое неудачное время выбрала для снятия стресса.
Девушка будет у вас хороший, здоровый малыш! Отклонения не от алкоголя бывают, по крайне мере не от того у вас. Просто больше не пейте и не курите.
Oксана Топилина
Oксана Топилина
60 421
Иди и не греши!
Вообще и алкашки, не просыхающие всю беременность достаточно часто рожают нормальных детей. И алкоголь не зная о беременности или "чуть-чуть на праздник" употребляли практически все. Так что скорее всего ничего не будет. Но все-таки не берите за правило таким образом снимать стресс и дальше. Лучше новопассит купите.
Ольга Юрина
Ольга Юрина
49 171
стресс водкой снимают
ну это как игра в рулетку-повезет не повезет))) можно пить и курить и родить здорового можно вести зож и родить дауна (
Alina Gorobets
Alina Gorobets
15 177
Больше не делай так, чтобы у тебя не было! Не совершай такой ошибки. В этот срок как раз 1-ый скрининг делают (узи и кровь на патологии) - вот и узнаешь - все ли в порядке или нет.
Ты, конечно, ку-ку
Эльмира Зетова
Эльмира Зетова
12 895
по голове бы тебе дать! Стресс был? Если такая стрессонеустойчивая, надо было подумать прежде чем забеременеть
а че переживать это же ничего не изменит через 7 месяцев увидитею XD
замрет в лучшем случае.
В худшем- родится с уродствами....
Пива она напилась. Я бы на месте мужа тебе ломал руку и загипсовывал, до того пока бы ты не родила. И не дай бог какие-то бы отклонения были бы.
О#
Оля ######
1 643
держите себя под контролем. ваш ребёок это ваше всё!
и если честно я бы как муж и (или) будущй отец сильно бы азозлился а потом уже после родов (уе.... ал) за это. стрессы беруться из головы. все ситуации можно эементарно игнорировать. все проблемы из наших с вами голов беруться. нет не решаемых проблем!!!!
Яна Инникова
Яна Инникова
1 217
как сказал гинеколог моей подружке "когда вам сказали не пейте алкоголь, имелось ввиду чтобы вы не хлестали водку бутылками", успокойтесь ничего страшного не произошло, а вот своими нервами вы можете и навредить ребенку, все будет хорошо)
Мне кажется нет, потому что лежала с девченкой в одной палате которая на последних неделях курила и пила пиво. и родила норм девочку! тем более это один раз у тебя было. вон у алкашей которые бухают не просыхая рождаются норм дети.
Жди 20 неделю, УЗИ все покажет. На все воля Божья. Молись.
да все нормально будет, не переживайте.. просто больше так не делайте))
у бичуганов вон ни кто не замерает, думай о хорошем и больше увлекайся гадостями, зачем малыша травить всякой ерундой, представь тебя посадить в замкнутый шар на сутки на курить туда дыма а потом залить тебя перцовым раствором (представь как ты себя будешь чувствовать), вот так и малышу
Если один только день, то, думаю, ничего страшного не будет, а вот если регулярно употреблять алкоголь и курить во время беременности, то могут быть осложнения. Главное не волнуйтесь и больше не пейте и не курите, если Вам важно здоровье Вашего ребенка.