Беременность и роды

Как вы относитесь к незнакомым хамам в инете, которые вам тыкают? Стоит ли им тыкать в ответ?

я им демонстративно "выкаю" - так ржачно читать как тетка лет 50 начинает тыкать, пытаясь поучать с высоты своего возраста - а в вопросе познаний - ноль! уподобляться им точно не стоит
Феруза Усмонова
Лучший ответ
мне по баробау.. хоть ты, хоть вы, хотьгоршком.. в печку то не запихнут...
Лилия Хасанова
мне вообще все равно, ты вы... ты к дружбе распологает-не воспренимаю ты, как хамство!
$Аида *
когда как, чаще всего на вы.
вообще меня это бестит когда хз кто на ты обращается. (не ну если значительно старше то бес с ним)
в жизни к людям даже к детям на вы обращаюсь!
Анна Болоткина
Кого тыкают, куда как???? О май гат)))))
Esther Swey Music))))
Хамство и тыканье - есть не одно и то же. Инет - понятие очень жемократичное, и тыканье тут вовсе не признак неуважения к собеседнику.. . Я постарше многих здесь в разы и не обижаюсь на простое ко мне обращение. Наоборот, излишний пиетет напрягает...
Мария Лялина Вот-вот в интернете все равны, тут нет ученых степеней, должностей и возраста, коли сидишь тут, среди младших - нечего ссылаться на возраст, уважение к старшим и т.п.
мне частенько тыкают, но я все равно в ответ на Вы...
Настя Калугина
странно наверное, но я абсолютно ровно отношусь, если мне кто то *тыкает* ,хотя сама всем *выкаю*..
Не стоит! (Если на Вас лаит собака, то не стоит становиться на четвереньки и лаять ей в ответ).
да ладно вам заморачиваться
Нина Анашкина
Я сразу в шок) ) Но в ответ не тыкаю, зачем опускаться до их уровня?
Женечка! Лапушка! Неужели будЕШЬ обижаться за ТАКОЕ обращение, на полсталетнего "старика"?Я же тебе только добра желаю!:)
Ольга Якубова
..ну и пусть.. еще на это заморачиваться.. много чести..
Юля Юля
К незнакомым отношусь нормально. Пусть тыкают. Я и сам на Вы в интернете как-то не очень. . А вот к ХАМАМ.... С волками жить - по волчьи выть. Могу и послать.
(есть такое широко известное в узких кругах изречение - "это интернет, детка, тут могут и на х. . послать") - будьте философом.
Бывают разные ситуации и в каждой я обращаюсь по разному. Могу на ты, могу на Вы, но это не говорит о хамстве и невоспитанности. Так же, есть люди, которых я лично не знаю, но (например, на ответах) постоянно вижу их в сети и они видят меня и "знают", тогда нет ничего грешного в том, чтоб написать "ты".
Наталья Николаевна Алексеева тем более это интернет....Но никогда в жизни не позволю себе обратиться на ты к незнакомцу, если это не ребенок. А меня очень бесит, когда продавщица или санитарка начинает тыкать. Если замечать, то так делают только низшие работники. Врач или администрато никогда себе этого не позволит
С хамами не стоит общаться, блокируйте их)
Не обращайте внимания. У каждого своя манера общения))
не отвечай хамам! молчи и все! чтоб успокоились им орать охота
Не уподобляюсь