Беременность и роды
Почему нельзя беременным много кофе? На что это влияет? Я просто не могу без него. Или придется" смогти"?
Беременность, а Вы какой веры, и что такое Вера? Кем жизнь предопределяется, Кто ее причина? Помысел, желание, благодатные Господом подаются, так и наши привычки которые не соответствуют здоровому плодоношению и образу жизни, надо исповедовать, исповедь таинство служения Бога, происходит чудотворение и исцеление души от ее пороков, нужна практика, сходить и убедиться в живом общении в Церкви с Богом и святыми, освящается храмом Ваша душа и плод, перед исповедью ставлю свечу молитвеннику и прошу исповеди у Отца, это духовная практика, а Ваше настроение и самочувствие напрямую зависит от здравого ее проявления, всей семьей очень полезно, как ценность носимой Вами жизни, все Богом освящается«Жизнь ребенка держится на ниточке»
Кроме давления, я слышала, кофе вымывает кальций из организма. Поэтому, я себе позволяю кружку в день, и то - с молоком.
Кофе резко повышает артериальное давление, с повышением артериального давления, приходит в тонус гладкая мускулатура (в т. ч. маточная).. ну и.. продолжать объяснять?
Кофе повышает давление, а это не очень хорошо во время беременности. Я иногда кофе пью, но очень сильно его разбавляю молоком.
Не придется "смогти"
Придется смочь)))) )
Фиг знает кофе "бударажит")))))
Придется смочь)))) )
Фиг знает кофе "бударажит")))))
много кофе и небеременным нельзя. а чуть-чуть можно. в умеренных количествах
Нельзя кофеин. Пейте кофе без кофеина. Кофеин мешает усвоению железа, что может вызвать гипоксию.
ну я все 9 мес терплю... еле еле... хотя у меня давление 90/60...
давление повышает и тонус матки. но я пила во время беременности кофе с молоком каждый день. мое нормальное давление 110-70 и ничего. даже тонуса ни разу не было.
нормально! пейте на здоровье. но не больше трех. и молотый!
кофе давление повышает...
кофе повышает давление. хотя в чае черном тонина еще больше. я иногда пила слабый кофе растворимый с молоком. ооочень редко, но позволяла себе это удовольствие
Я пью кофе 1 чашечку маленькую в день, давление низкое, повышается до нормального
Я заменяла кофе дорогим хорошим настоящим цикорием. Конечно разница большая, но он хотя бы полезнее чем кофе.
смочь
Может лучше кофейный напиток? там какой-то корень женьшеня... а лучше смогти.... еслибы ты курила до беремености то при беремености бросила бы? Вот это тоже самое. Потерпи годик. Здоровый ребенок важнее любого твоего желания
если у тебя нор давление то одна маленькая кружечка кофя с молоком тебе не навредит
Ну ведь есть же и без кофеина кофе. Кто мешает пить его? ;)
Ребёнок будет гиперактивным :)
переходи на цикоррий