Беременность и роды
Можно ли до рождения малыша покупать детские вещи и всякое другое?
Жить головой надо, а не приметами.
Всю жизнь так и делали. Спросите-ка у вашей мамы, когда она покупала.
Вам 19 лет, как моей дочери. В жизнь не поверю, что ваши родители не покупали заранее. Тогда в магазинах ничерта не было!
нужно.
Лучше не спешить это всегда успеется. Времена дифицитов прошли.
Я все купила заранее. Приметы - бред собачий.
Я буду все, что нужно покупать. В приметы не верю и Вам не советую. Это для необразованных, темных людей. Вот они пусть верят в эту чушь.
даже нужно, после рождения не до этого будет
Я покупала все с 5-ти недель беременности, да, мне так хотелось и я никому не доверила бы что-то покупать для моего ребенка, это приятное занятие.
Кто как хочет -так и делает.... разницы нет.. . Я бы не стала покупать, сейчас всё есть в магазинах- пока будете лдежать в роддоме всё купит папа...
Ольга Зверева
да я сама хочу купить то, что мне нравится. А не то, что понравится моей маме или свекрови. А у меня потом времени не будет.
если не верите, то покупайте... .
эти все приметы бред....))))
Всё покупала заранее, и кроватку даже застелила. Покупайте всё ,и даже не заморачивайтесь по этому поводу, а кто будет вас останавливать, посылайте в ..."сад".
Когда ж еще то покупать. Потом некогда будет. Нужно до рождения все купить, постирать, погладить.
все эти прриметы херь! я все покупала заранее.
главная примета для беременных " если будешь верить в приметы, то точно что-то случится! " мя свекровь тоже настаивала на том что все надо после родов покупать. я настояла на том что это бред полный!
нет, родите закутаете в простыню и так носите 40 дней
я все заранее покупала. А когда потом вы будете все покупать? с грудничком подмышкой гонять по магазинам? или мужу доверять? или маме? расслабьтесь идите в магазин и получайте удовольствие от покупок!)
вот ответьте мне пожалуйста, а то я не понимаю.... а ПОЧЕМУ нельзя? мама ваша не говорит? а то мне тоже самое говорят, а почему сами не знают. чем грозит эта примета если купить раньше?))
Ольга Зверева
типа, нельзя загадывать, или чтобы не сглазить. вдруг что-то случиться, а мы уже все накупили!Буд-то беду накликают, Меня это прям бесит.
я покупаю) уже нам 35 недель) скоро родимся! а как же вещи в роддом там тоже надо длямалыша покупать одёжку!
не можно а нужно! куда вы собрались класть ребенка спать когда выпишитесь из роддома, да в конце концов с каким вещами в роддом поедете?
покупала всегда
в приметы не верю
Покупать начала после 26 недель, когда пол узнала, сейчас 36 и все куплено, перестирано, переглажено и ждет хозяйку, а по другому я б с ума сошла в роддоме. А в глупые суеверия я не верю. И маме с бабушкой это объяснила, а мама с радостью мне помогала вещички выбирать
я все до родов купила - зато потом никаких проблем)))
Можно, но мы не покупаем, берем тяжелая, щас дефицита нет, муж всё купить, время будет!
не верьте в приметы, после рождения покупать некогда будет, да и во время беременности есть куча времени что бы выбрать именно те вещи которые по настоящему нравятся, а не после рождения малыша с дикими глазами бегать по магазинам и хватать что придется)))
говорят примета плохая. это дело каждого индивидуально
я коляску неделю назад взяла (32 недели было) и вещички по немногу
и пофигу мне на все приметы.
конечно можно!
еще как можно) не верьте в глупые суеверия, ничего плохого не будет)
можно конечно, заранее и нужно покупать, не бегать же потом с ребёнком на руках по рынку. А в роддом так тем более, там список есть что нужно принести с собой в роддом)
Нужно! К рождению малыша все должно быть готово заранее.
Если не верить приметам, то почему нет?
покупайте!!! !