Беременность и роды

Если я приеду рожать, а у меня в обменке нет флюшки мужа, что будет?

не могу сволочь заставить её сделать - уже несколько месяцев прошу, осталось совсем немного
да ничего не будет, отказ напишите и всех делов.
Карасаева Айнура
Лучший ответ
Наталья Фадеева где отказ написать? я уже расписалась о получении направления ещё весной
Вы из Украины я так понимаю... могут на выписке заартачиться, без флюшки... но вы же знаете что за деньги можно решить любой вопрос... А вообще пусть сходит сделает, с него же не убудет....
Не надо так на мужа.. . Ничего не будет, если др анализы есть.
Заклеят тебе письку скотчем и не дадут родить, пока муж флюшку не сделает..)))
Beautiful Monster
ничего не будет - я только на вторых родах просила его сделать флюшк у- это было нужно для его присутствия на родах. на первых родах в другом роддоме он был на родах и без нее.
ничего не будет, мой тоже не делал, они даже не смотрели, а в консультации я отказ написала
Любовь Ополева
Могут положить в грязное отделение. Хотя, в некоторых роддомах грязное отделение - очень даже неплохо: отдельные стерильные боксы. Моя знакомая рожала 2 раза и оба раза там, первого с молочницей, второго с ангиной. Очень довольна. Но не исключен вариант, что реально положат в палату на 15 человек, вместе с бичихами, цыганками и прочей нечистью.
Наталья Фадеева вот этого я и боюсь
Наталья Фадеева другие родственники либо умерли, либо не живут с нами
а если бы у вас вообще мужа не было... то вас рожать не пустили бы?? ?
не переживайте, это они перестаховываются так.
Джони .
Наталья Фадеева логично....но он же есть
ничего. мой тоже не делал.
хотя если вместе хотите рожать, то его не пустят
Salimova Kymbat
Наталья Фадеева вообще-то собирались вместе, может это он специально так делает?
у нас такое даже не просили.. . хотя я слышала в ЖК моя врач другую женщину просила принести. . если это не всем. . то зачем вообще мучают такой фигней не мужьям рожать то
У меня в ЖК вообще флюшку мужа не требовали делать.. . В обменке, соответственно, по этому поводу ничего не было. В роддоме никто тоже не спрашивал.
я своего за ручку водила.... когда он выходным случайно оказался реди недели.
Танька *
Какая глупость со стороны мужа....
Kate Zel
первый раз слышу, нам врач не говорит что надо мужу сдавать
У нас не выписывают рожениц, пока анализы муж не сдаст.. .
Beautiful Monster А если так и не сдаст? До совершеннолетия в роддоме держать будут? ))))