Беременность и роды
Мне 30,хочу ребеночка...а мой МЧ(32)не хочет в ближайшие 2-3 года,тк не уверен что я-ОНА.Как бороться с депрессией?
Господя исуси. мужиков мало чтоле? пошла да сделала
надо забеременить и рожать. . а он может еще и одуматься
вы гермафродит? чё то вы написали такое.... неясное
Я вот не поняла он что не уверен что вы женщина или кто она
То есть ваш мужчина прямо говорит, что, если найдет кого-то поинтереснее вас, то уйдет? И что с вами он пережидает время в поисках настоящей любви? Тут не о ребенке думать надо, а о том, как бы скорее сбежать огородами от такого, прошу прощения, козла.
так он тянуть резину долго будет еще, а потом вам рожать будет поздно
может не стоит на него тратить свое время, не уверен он гад, ну и в конце концов без него ребенка не поднимешь что ли, тут выходов несколько или идти за ним на поводу и тихо плакать в туалете, или забеременеть от него а там что будет, или расстаться с ним и искать другого человека для жизни, ну и еще кучу можно придумать, ситуация не безвыходная, но решение должны принять вы.
В жопу такого молодого человека... ишь ты.. размышляет еще ОНА или не ОНА.. да еще и говорит вам об этом..
мой тоже не хочет пока! но я его сильно люблю и никогда не расстанусь !
Найдите нового МЧ. этот Вас не любит.
это он вам так сказал? если да, то это не ваш мужчина
Если он не уверен что вы и\та, то и дальше уверен не будет. И детей он не хочет, судя по всему. Можете истерить дальше, или же изменить свою жизнь в лучшую сторону и начать жить позитивно. Выбор за вами.
а ты его не спрашивай об этом, и не разговаривай на эту тему. с мужиками об этом не договариваются, а ставят перед фактом. я тоже такое имела.... ты о себе подумай, мужик сегодня есть а завтра нету, а ребенок остается на всю жизнь. если решила что хочешь - действуй! скажи ему что ты подумала, и решила тоже подождать, пойдди к врачу, пускай выпишет тебе противозачаточные, покажи ему таблетки, чтобы он видел. и каждый день по одной выкидывай. толькко храни в видном месте, чтобы он видел что ты их будто пьешь.. .
не говори ему больше типа " у подруги ребенок, это такое счастье", а наоборот - " как так можно весь день ор слушать и подгузники менять? " я понимаю, так не хорошо, но, извини, если ему всеравно что хочешь ТЫ, почему ты должна прислушиваться к тому, чего хочет или не хочет ОН?
итак уже 30, на что еще ждать? так и с ума сойти можно.. . ты решай сама, что тебе делать, плакать по туалетам или иметь то, о чем мечтаешь. . а если он за это время, недайбог конечно-же, другую найдет? а ты так и будешь дальше ждать? я считаю, женщина должна думать в первую очередь о себе.
а я б его и не спрашивала))))
Если он в вас не уверен, что это за жизнь? Он получается вам не доверяет? И зачем реветь? Что на нём свет клином сошёлся? Найдите себе хорошего, надёжного человека. А то пока и будете доказывать свою преданность, только время упустите.
Тут важно разобраться и понять что именно тебе дороже: этот МЧ или ребенок, причем хочешь ли ты ребенко именно от него или вообще хочешь ребенка. Если реально понимаешь, что всетаки хочешь быть с ним, значит ничего не поделаешь, продолжайте жить дальше, старайся его чаще завлекать вопросами о детях, семье, может и через годик-другой созреет. Не созреет. Значит дальше терпеть смысла нету, а то можно и совсем без детей. Если же ты готова пойти на риск и хочешь ребенка именно от него, то дерзай беременней и поставь перед фактом. Но здесь большой риск: можешь остаться одна с ребенком. А может он и останется с тобой и будет семья нормальная. Опять же, это очень рисково. Ну и как говорится третий вариант: послать этого МЧ, искать нового, строить новую семью. Тебе и карты в руки, думай, а депрессировать это лишнее. Удачи!
С депрессией бороться по любому надо, ибо это не жизнь и для здоровья вредно. Для начала к психологу сходи хорошему.
А насчет ребенка - если ждать еще 2-3 года никак, то обмани своего молодого человека, скажи, что таблетки пьешь противозачаточные например. . И будь что будет. Нехорошо. конечно, но не лишать же себя счастья. Главное - потом от него ничего не требовать, пусть сам решает
Да они все так боятся. А знаете когда у мужчины появляется отцовский инстинкт? Когда ребенку 6 месяцев исполняется, а у некоторых когда папой называет.
советую высказать ему о наболевшем и просто поискать другого парня...
наааахер, ой простите что ругаюсь, он вам нужен, Вы встретите мужчину другого, который будет Вас уважать, понимать и будет уверен в Вас каждую минуту)
нужно срочно поменять мужчину... .
ели он сомневается, что вы ОНА,
будьте уверены он- НЕ ОН....
ели он сомневается, что вы ОНА,
будьте уверены он- НЕ ОН....
Смените МЧ на более в Вас уверенного.
Рожать надо. Книжки психологические почитать о позитивном настрое. Наталью Правдину могу посоветовать. ЛЮБИ СЕБЯ в первую очередь.
Почему не суждено? Здорова? Значит, родишь. Голову вверх, грудь колесом, походка от бедра.... И пошла.. . (а его пошли)