Беременность и роды
А можно ли мне при ГВ тортик кушать? Ребенку 7 месяцев
Ребенку было 3 недельки почти когда ела торт))
Галина Лазарева
А у ребенка аллергии после тортика не было? Вы случайно не шоколадный тортик ели?
Да ну естественно можно.... Это вы 7 месяцев себе в сладком отккзываете? У меня была диета при ГВ и то 1,5 месяца только....
Галина Лазарева
Отказываю себе 7 месяцев только в тортиках, шоколаде и апельсинах, остальное ем все.
конечно хоть три
Когда пришли в гости кум с кумой (2 недели малой было) , принесли торт, сверху шоколад. . все ели а я не рискнула. . так обидно было!!! У кумы детей нет, она и не знала что мне такого нельзя будет.
В 7 месяцев я уже все ела, и шоколад, и все. Давно нужно было попробовать, если реагирует нормально то кушайте на здоровье)
Можно... вы ведь весь торт не с"едите, а кусочек можно..
с фруктами по немногу
можно, я в день выписки трескала, да и после, прогблем пока не было....
Можно абсолютно ВСЁ! Но по чуть-чуть! И причем рекомендации специалистов - именно всё и кушать, чтобы ребенок получал всё, а не исключительно молоко и фрукты. Он должен готовиться к тому, что вскоре будет есть все. От одного кусочка ничегошеньки не будет, даже если у малыша аллергия.
Разумеется под словом "всё" я не имею ввиду килограммы всего-всего. Пару ложечек икры красной, кусочек рыбы красной, две дольки огурчика, полпомидорки и тд и тп, всего но по чуть-чуть :-)
Мать моя женщина... ты еще до этого времени торы не кушаешь???? Я их начала есть еще когда малой 3 месяца было. И не только торты, а й конфеты, пирожные... Нет никакой реакции. Знакомая позавчера приходила в гости со своей малой (2 месяца ребенку) так она тут сама тортик ела.
Галина Лазарева
Да, что-то я отстала от всех, надо наверстывать упущенное, тем более вроде бы ребенок у меня не аллергенный.
если опасаетесь. . то значит подобные аллергические реакции были? ! Я первые три месяца держала строгую диету. . а потом ушла в отрыв. . ем всё.. ребенку 10 месяцев
а че нет?? ?
подруга с первых дней лопала все абсолютно и арбуз и т. п 7 месяцев ребенку? че прикорма нет? мы вообще в 9 полностью были на общем столе....
Галина Лазарева
Ребенок прикорм очень плохо кушает, постоянно грудным молоком приходиться допаивать.
Можно, но желательно без шоколада
можно всё!!! но по чуть-чуть и смотрите на реакцию ребенка ( нет ли сыпи, не болит ли животик ) просто продукты вводите постепенно, а не всё сразу...