Беременность и роды

Что вы даете (давали) кушать ребенку 7,5 месяцев? Перечислите пожалуйста. И уточните что покупали а что сами готовили.

Какие каши?
Илюся Валиева
привет))) ) нам 6,5 мы кушаем пюрешки овощные и фруктовые, кашку овсяную, и творожки, ну просто мы ГВ бросили в 5 месяцев
Айнура Таубаева
Лучший ответ
Илюся Валиева привет! добавляйся уже в друзья))
Айнура Таубаева ладно,а ты на одноклассниках есть?
Давала-каши, фруктовые, овощные, мясные пюре, творожок, кефир, желток, сок, компот... Что-то сама делала, что-то покупала....
Алина Мамедова а как желток давать? варить и измельчать чтоли или как? я тоже хочу начать давать)
Алина Мамедова блииин....где же я домашнее возьму((( спасибо за ответ)))))
Алина Мамедова будем искать))))
Только смесь.))
Каша гречневая Нестле и грудь. Все.

С 8-и месяцев начали есть кабачок (сама готовила) . В 8,5 попробовали печеное яблочко - не пошло, животик расстроился.
Левизка Шугу
http://supercook.ru/zz130-03.html, все сама готовила
Ирина Чанышева
Илюся Валиева ссылка не работает.
пюре фруктовые и овощные, каши безмолочные (рисовая и 7 злаков) , кефир, творог, желток яйца, начинали мясные пюре
Елена Глухова
каши хайнц, пюре фруктовые фрутоняня, тема, хайнц. творожки - агуша, тема, кисломолочная агуша, кефир (делаю сама) , печенье хайнц, соки всякие, бульоны мясные и куриные (сама) , овощные пюре (сама)
Лена Кузнецова
Илюся Валиева привет) а кефир как делаешь? просто скислить молоко или по другому как то нужно? я по поводу кефира спросила у педиатра, так она сказала что до года нельзя. или не слушать?
каши умница - на коробке указание есть с какого месяца - моей понравиласт хайнеке -гречневая каша, а из умницы - все ела, заправляла пюрешками - с удовольствием ест и сейчас на 11 месяце. пюре покупала "бабушкино лукошко" в магазине или в аптеке. сначапа в аптеке, но там всегда дороже, а теперь только в магазине, главное - сроки потребления. а сама тушила тыкву, обязательно добавляла молоко, а то каротин не усваивается, потом к ней добавила картошку, затем лук, теперь добавляю фрикадельки из говяжьего фарша, иногда разомну иногда в руку даю - сама пытается раскусить.
приятного аппетита))
Виктория S
Каши уже давала, сама варила, овощные пюре сама делала и фруктовые пюре. В это время начинала мясное вводить, начинала с индейки.
Елена Кох
так.... утро (10 утра) геркулесовая кашка на молоке, творог, сок обед (14.00-15.00) супчик, печенье (сок) , полдник (17.00) печенье с молочком (фруктовое пюре), сок ужин (20.00-21.00) каша гречневая на ночь смесь (23.00),ночью ацедафилка (03.00) и опять смесь (06.00-07.00)
С 6-ти месяцев давали пюре фруктовое и овощное, мясо - индейка, каши Нестле безмолочные