Беременность и роды

почему у беременных срывы бывают?песец какие!!

а вы прикиньте, концентрация некоторых гормонов в крови беременной в сотни раз больше чем у не беременной. а писать охото через каждые 10 мин, тошнит бывает, еще спать хотца, а надо каждую неделю с утра неспавши и нежравши в жк париться по 4 часа в очереди, еще тебе и всякие старботины там хамят.
а под кнец срока вообще капец полный - живот огромный, тяжело, спина болит, кости таза болят, ноги болят, все меняется, перестраивается - жопа, и еще усталость от беременности...
Сандугаш Шаймаханова
Лучший ответ
Нервы надо было лечить до беременности. Если бы был порядок нормально бы себя вела.
А ты ей побольше ласковых слов, сюрприз какой... да даже фрукты в подарочной упаковке, да и не парься - полнолуние - сейчас многие на нервах - пройдет полнолуние - станет поспокойнее. Потерпи парень - ты станешь ПАПОЙ
Ирина Комлева
гормоны
Veronika Pak
гормоны бушуют
С. Хут Школа
Гормональный сбой, но почему то - узко-направленный. посередине улицы, в учреждении, в магазине, в поликлинике, даже в ЖК - ни разу не видела чтобы кто-то рыдал или в истерике бился. Так же не видела беременных, которые бы отрывались на начальника, на врача, на учителей старших детей - нет, отрываются только на близких. Наверное, у беременных гормоны подразделяются как-то:)
до степени песца.. .
фиг его знает!! !
бывают срывы из-за гормональной перестройки
Анель Жакупова
Это всё чисто индивидуально, если человек предрасположен к истерикам, срывам - он и не беременный вам устроит райскую жизнь!!!! а вашей жене может быть внимания ещё от вас не хватает?! на меня беременность не повлияла....
гормональный фон меняется, в организме идет колоссальная перестройка...
у меня ничего подобного нет
сходи-ка один разик в ЖК и сразу станет ясно, а беременная туда целых 9 месяцев бегает
Галина Аюева
гормоны шалят. может вы доводите.
Ольга Шлыкова
понятия не имею.. . "песец срывов" не бывало. А вообще это все из-за мнительности "мол, все кругом должны ей".
Юлия Неважно
Мне неделю - две до родов осталось, всё время ходила спокойная, бессоница мучила, а тут муж просто достал своей ревностью, ну я не выдержала и уже сорвалась, адреналин выплеснула и стала прекрасно спать ночами, потерпите немного, чуть чуть осталось, ей надо дать выход эмоциям, значит ей так легче
А разве не у беременных их не бывает???
Так как она чувствует, что не хватает внимания (может) , не нравится фигура ( все вокруг красивые, а я вон бегемотик) , да еще вы видать пялитесь на баб
Dona Amore
дальше будет хуже, готовься ))
перестройка гормонального фона. вам что то это говорит?
Потому, что страшно, потому, что спина болит, потому, что в больнице почти живем, потому, что нельзя ничего, потому, что гормоны.
1 гормоны+++!и вообще с беременными надо во всем соглашаться конечно смотря в чем,
Окутайте ее коконом ласки, и на свежий воздух. А если вам самому в немоготу стало, сам погуляй.
Ма
Маха