Беременность и роды

Признаки того что родится мальчик?

Да нет никаких признаков. Форма живота это не признак. У меня двое парней и дочка. С первым сыном живот был манехонький, весь в бока ушел, со вторым как арбуз вперед торчал, сзади талия была как у девочки, а с дочкой и вперед и в бока. Единственное, что лично я отметила, с парнями я ела все подряд и в огромных количествах. Все время хотелось что-то в рот закинуть. С дочкой ела мало, а неделе к 15ой жутко хотелось помидор, лопала их килограммами, до сыпи на попе, не могла остановиться. Сослуживица, у которой две дочери, говорила, что было тоже самое, без помидор жить не могла. Ну вот и все признаки.
Tamara Алексеева
Лучший ответ
результат ультразвукового исследования.
Нету никаких особых признаков
А)
Анастасия )))))
Когда людям это важно - точно родится девочка )). Я хотела, заморачивалась девочку, а родится - мальчик. Обычно, рождается, кто хочешь у тех, кому не очень это все важно. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
Писька на узи видна)))
Олеся Егорова
УЗИ! И ребенок рожденный с половым членом
Евгения Evgeniya
У меня с девочкой живот был низкий, а с мальчиком высокий.
УЗИ не пробовали сделать???
на узи краничек видно...
узи-самый важный пизнак) )
по моему опыту, по всем признакам должен был быть мальчик) )
всякие календари по зачатию и циклу, солёненькое и .т. д.
Но! Как узистка сказала девочка так оно и получилось) )
УЗИ, а так есть мифы, это круглый живот а не овальный, и кушай мясо, говорят мальчик рождается, но это мифы. И пусть ребёнок родится здоровым, и не важно кто это, мальчик или девочка, главное это дитя, и это счастье.
у меня лицо осунолось и живот вперед, а с заду не видно что беременная
Валентина