Беременность и роды
Кто на ив....допаиваете водой?
Дочке 5 мес.С рождения плюет воду,допаивала чаем фехелевым....чем допаивать еще можно?)))))
Есть специальный детский чай с мятой, ромашкой, шиповником. Спроси в аптеке или в магазине детского питания. Я в 5 месяцев и соком уже поила.
Я и на ГВ допаивала... а на ИВ это обязательно...
Компот ей свари слабенький или разбавь водичкой. Обычную воду пить не интересно.))))
Taтьяна Петрова
компот из чего? А как же сахар в нем,это же глюкоза лишняя(
уже компотами можно, сначала курагу или чернослив кипятком заливают (штучек 5-7 ягод на стакан), настаивают и сцеживают через марлю или сито и дают пить, должно от запоров помогать, потом можно из них же компотики варить, если ни на курагу, ни на чернослив нет аллергии, то потом можно их смешивать, ну далее компотики из яблочек варить, я сына соками уже поила, но очень уж пожалела, второго не хочу травить этой покупной химией, конечно решать вам, в принципе уже можно
Мой тож до 7 месяцев только фенхелевы, чаек пил))
мы на смешанном, воду даю иногда, тоже не жалует ее, а чай один раз только попробовала дать так тоже выплюнула
я не допаивала. мой наотрез отказывался пить и воду, и чаи.. . зато сейчас (1,10 г) за день несколько бутылочек выпивает.
Я ромашкой поила.
Конечно ...вода нужна ВСЕМ!!!! Мпожет пример мой покажется жестоким (сори заранее) был у меня крыс.... вот им тоже "ВОДА НЕ НУЖНА" итог крыс скончался от обезвоживания

На ИВ обязательно надо допаивать водой.
ромашковый чай, я шиповник еще даю иногда
Воду надо давать, конечно допаивала!
соком, моя и воду с удовольствием хлещит, кефир, молоко даю, чай простой слабенький, кисель, компотик