Беременность и роды

вчера разговаривала со знакомой и у меня вопрос к вам возник - про раскрытие в родах

она сказала что они лежали со схватками в палате 6 человек - ждали когда будет раскрытие и потом их по очереди уводили в родовую - там уже по одтночке и врач к ним в палату заходил регулярно и смотрел раскрытие вот у меня и вопрос - а как врач в палате где 6 человек это делает? прям на кровате ? и при всех? в перчатках?
Марал Makonya
ага, всё так, я даже у соседки по палате сама видела, что раскрытие ОЧЕНЬ полное)) и голова уже торчит, думаю, ипать, и меня так же растопырит...
***ангел Из Твоего Сна***
Лучший ответ
На кровати, в перчатках, правда, я была дона в дородовой...
да ну на... даж представлять не хо... я была одна в палате и всем советую так же...
я одна лежала и сразу в родовой с самого начала.
заходила акушерка, одевала перчатки и прям на кровати смотрела раскрытие
там уже все равно сколько человек вокруг и кто туда смотрит. да, на кровати во время схватки смотрят. правда у нас отдельные палаты до родовые и в ней же кресло на котором рожаешь потом.
Не знаю... не была там... .
Я была одна почему то. Меня отправили после приемного покоя на второй этаж. Я там и на КТГ лежала и по коридору схватки перехаживала и там же родила (не в коридоре), а в палате... раскрытие мне не смотрели)
неа.... из одной письки в другую))))))) ХУЛЕ стисняццо ВЕР! письки у всех одинаковые)))))) ухахахааа
ну видимо да)
да мне честно пофиг было б)) не ток же у меня смотрят. мне когда ктг поставили (лежа делали) тоже смотрели. а там в кабинете ещё барышня тоже уже со схватками сидела. мне плевать на ней было.
Лариса Кравец
Да, Верчик, прям на кровати, при всех. И после родов так смотрят. Меня на кресле смотрели уже только перед выпиской, а так - 3 раза в день врачи наведывались на осмотр в палаты. Ширмочку я сама себе халатом делала)
да в перчатках и на кровати. а остальным кто лежит в палате со схватками до вас дела нет. они своим заняты
~ El Rayo Del Sol ~
ой я видела что на кровати, при всех, перчатки чет не помню - мне не видно было, да и неудобно пялится было. Эти 6 человек наверняка со схватками лежат, им самим до себя бы ...а не по сторонам смотреть
Tatyana Tatyana horoshie vrachi bez perchatok rabotajut, tak chustvitel'mnost' luchshe ...
При всех в перчатках.
а че там у всех одинаково))) конечно не этично у меня с первым отдельная была
Прям в кровати и при всех. Будет все равно.
естественно прямо на кровати или на кресло водят, а то что при всех вам в тот момент до лампочки будет, пусть там хоть рота солдат стоит
Марина )))
видимо они лежали уже в предродовой палате, осмотр ведётся прямо на той кровати на которой вы находитесь и естественно в перчатках
Инна Лышова
При всех и в перчатках-Вы же не будете соседке ТУДА заглядывать? Вот и другие не заглядывают, когда врач осмотр делает.
при всех в перчатках смотрел)) прям на кровати))