Беременность и роды

Сегодня приснилось что в 16 нед родила девятимесячную девочку!!!!К чему бы это?? Мои страхи??

Это совершенно нормально. Ваши мысли и чувства готовятся к родам и материнству, они и отражаются во снах. Мне вот и на ранних сроках беременности снились дети (будущие) , даже когда ещё не знала что беременна. Не переживайте лишнего, всё будет хорошо.
Elena Ganicheva
Лучший ответ
Мне вчера приснилось, что я девок-двойняшек родила и муж не пришёл за мной в роддом узнав это.)))))))))) ) Видимо да, страхи.)
Baltabayeva Zawre
Просто вас кто то приятно удивит. Как правильно девочки снятся к диву.
мне вообще после родов приснилось что врачи меня заставляют рожать мою дочь еще раз! мол я ее рано родила и они поместили ее наместо. а у меня все болит, тем более шов. я так плакала. это было дней через 5 после родов
Девочка снится к диву. Что то вас сегодня удивит. Вот и всё!
Абсолютно ни к чему. Беременным очень часто снятся такие сны, и не беременным тоже. Просто работа вашего сознания. Мне подобные сны снились очень часто (и беременной и не беременной) и всегда всё было хорошо.
это просто кошмары, некоторым снится что из них кусок мяса лезет
Страхи. Все будет хорошо. Не накручивайте себя.
успокойтесь не каждый сон вещий
это просто страхи, не обращай внимания. Меньше переживаний и все будет хорошо.
Обратитесь к нумерологам, - может, они что-то подскажут.
фантазия.. . щас чего только не приснится это нормально не беспокойся
Мне вот вообще ничего особо не снилось, а так хотелось))) )

Один раз был сон в самом конце что ребенок копия отца... это был страх что от меня у ребенка ничего не будет)))) но у отца действительно генофонд оказался сильнее) )

И был еще один сон в самом начале, как я хожу с большим животом, проснувшись сделала тест и увидела 2 полоски, а еще через пол часа меня первый раз токсикоз пробил... во как))) )

Тут наоборот радоваться надо... глядишь ваше подсознание вам подсказало, что родится девочка ровно в срок, ну или это ваше заветное желание.. а такие желания исполняются!
у меня тоже такое было на таком сроке!!!! может и страхи
всё будет чики пуки