Беременность и роды
Понимаю что глупый вопрос но всё же...
сегодня был прерванный половой акт в последнии дни месячных,детей сейчас совсем не хочу(маленькой год всего) и аборты совсем не приветствую.Знаю что предохраняться надо было,но сглупила.Вот и думаю стоит ли таблетку экстренной контрацепции пить или нет?Как думаете?
Если есть сомнения я бы лучше приняла таблетку, а вообще на будущие тримерси хорошие противозачаточные таблетки и прирываться не нодо, как родила ими и предохраняюсь
Всю свою сознательную половую жизнь предохраняюсь таким способом, даже, когда у меня овуляция.. . Ни разу не залетала, все дети запланированные...
если вы уверенны что он действительно был прерванный и ничего туда не попало, то не вижу необходимости выпить таблетки.. .
год только предохраняемся ппа и никаких залетов не было... из личного опыта пишу..
..от того, что я думаю мало что изменится.)
то что сегодня у вас овуляция ( в последний день мес) это маловероятно и если акт действительно был прерванный) ) то можно не пить, конечно... хотя все может быть.. говорят овуляция может быть в любой день цикла и живчики даже в смазке бывают)) ) точно не знаю, правда, утверждать не берусь)
если уверена что муж не кончил туда то не нужно ничего пить.
на авось или пить
прерванный половой акт - самый безопасный вид секса - забудте о страхах идите пить чай с конфеткой)
можно-я бы съела
Одно из двух: или пить или "на авось"...я бы выпила.... если вы, конечно, не каждую неделю их употребляете...
лучше сейчас просто выпить таблетку, чем потом делать аборт.. . Такая же ситуация была, я таблетку не выпила, потом месяц тряслась...
Таблетки страшно пить вот так, я бы с врачом посоветовалась, а то мало ли какие последствия.
От этих таблеток тоже последствия не лучше чем от абортов.
ПЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ! )
за 4 года ППА ни одной беременности, кроме запланированной, и ту 2 месяца делали. но говорят что после родов легче залететь.. . если очень переживаешь-пей, хотя это вовсе не обязательно, если МЧ сделал все как надо
Ну если не хочешь детей, то выпей!
Можно не пить. Проблем не будет
лучше выпей, аборт определенно хуже
ничего страшного в этом нет, забеременеть шанс большой на 14 или 16 день цикла. Пока обойдетесь одним малышем, но на будущее "Каким бы ни был секс, главное, чтобы он был защищенным"!!!
Беременеют и во время месячных, хотя вроде бы не должны, у ППА эффективность 75%. Я бы выпила таблетку и больше так не экспериментировала
Ирина Белоусова
ужасы какие вы тут рассказываете ))))