Беременность и роды
Забеременеть с одного полового акта - миф или реальность?У кого так было?
Секс с человеком был всего один раз. До этого было с другими и по нескольку раз - при этом - безрезультатно. А тут - одна быстрая по времени близость - и вот я уже беременная.
Конечно может быть. Значит мужчина здоровый, сперматозоиды активные.
Ну если вы беременны, то значит это РЕАЛЬНОСТЬ)))))
а бывает так, когда вроде оба здоровы, а годами детёнка сделать не могут, а расстаёшься и с кем-нибудь перепих и на тебе - дитятко! ! говорят это вот какая-то несовместимость бывает, когда долго детей не выходит ((
А вы что, анатомию не учили?
Всегда так было у моих))
и с потерей девственности беремеют, конечно раза достаточно
У меня подружка забеременела сразу после "1 раза". В итоге парень ушел, зато у нее растет замечательная дочка.
Абсолютная реальность
ну так мы по сути то и беременеем с одного полового акта. просто он должен приходится на фертильный период. а больше ничего и не надо.
у меня так. и у многих так. и это как бы даже норма считается.
мы с мужем с первого раза залетели, как только перестали предохраняться, да и то ППА был
У меня так было. Всего 1 раз и через 1,5 месяца полосатый тест.
Сплошь и рядом)
Реальность! У меня Первоапрельская шутка обернулась Новогодним подарком! Дочке 12 лет, родилась 26 декабря. Считайте!
почему же миф? секс он и есть секс, со всеми вытекающими последствиями. в нужное просто время он произошел и вот результат! )
поздравляю!!! !
поздравляю)))
у меня так было