неужели такое возможно? !
http://www.youtube.com/watch?v=krlOmjacq6U
Беременность и роды
Сегодня смотрела по ссылки с Одноклассников на ютубе клип о 15-недельном выхоженном ребенке. Вопрос +
все возможно при определенных условиях
Возможно то оно конечно возможно, но вот по Дискавери показывали что проблем потом у таких детишек со здоровьем: не дай боже))))
не знаю но дай то БОГ, что бы так было.
там в комментах написано- родившийся на 15 недель раньше срока.
Видела. Получается, что возможно!
верится с трудом....
это удивительно...
да на какой 15 неделе! вы что? может на 15 недель раньше?? ? вы представляете себе размеры ребенка в 15 недель?
это скорее не 15-нед. ребенок, а рожденный на 15 нед. раньше. Ребенок на 15 неделе меньше ладошки
Оленька Соболева
так он там длиной короче бакса! Вы видимо невнимательно клип смотрели...
слышала что в америке выходили девочку весом 300 грамм. может это она и есть. и в россии выхаживали детенка с весом чуть больше 300 гр.
молодцы врачи!
согдасна что не в 15, а на 15 недель раньше, это значит было 23-25 недель малышу
25 неделя- вполне возможно, однако посмотреть бы на ребенка через лет 10...
видела это видео, тут не 15 неделя а 5 месяц беременности было, я видела свою кроху на 14 неделе на узи и он был 9 см (помойму)
Может и возможно, только в отдельно взятых супер клиниках. Моих 22-недельных даже и не пытались....
Оленька Соболева
прискорбно...
Масепусечка. Как то читала что во франции 14 недельного выходили.
Наши врачи бы выбросили умирать.. . сволочи.. .
А это-просто ЧУДО! ! Врачи-дай вам всем здоровья и счастья...
сейчас возможно все, только я как то смотрела еще .что такие дети имеют потом часто отклонения серьезные
Главное, спасли! Это намного человечней, чем количество абортов, совершаемых гинекологами ежедневно, если не ежечасно (((((
Тоже видео просмотрела, может за границей возможно спасти такого ребёнка. У нас, я думаю, таких шансов маловато (практически их нету), а жаль.