Беременность и роды
когда у вас появился ребенок, вы стали больше или меньше контролировать мужа?
ну то есть в целом о нем заботиться, думать где он когда задерживается с друзьями, опекать?
Я его никогда и не контролировала и не собираюсь.))
Когда новорожденный появляется, за "старшими детьми" особо не когда присматривать. Особенно когда помощников ни каких нет.
я и раньше этого не делала, т. к. муж предупреждает где и с кем
поменьше стала....
Так контролировать или опекать (заботиться) ?
Что то вы разные вещи в одну кучу сгребли.
Что касаеться контроля ни больше, ни меньше ни стала. Впрочем никогда не страдала манией преследования окружающих. Знаете народная мудрость: Если захочет в ногах изменит, а супруг (а) последний узнает.
Чисто физическая забота (приготовить вкусненькое, подать, прибрать и т. д. ) на некоторое время уменьшилось 9пока бебик совсм кроха был и ГВ) . Потом научились по другому распределять обязанности не в ущерб другдругу.
А вот на всяческие закидоны мужские стала смотреть проще, муж даже по первости обижался. Говорил, что теперь со смной и поругаться нормально нельзя))))
Нет, это муж стал больше заботиться обо мне, думать, где я задерживаюсь, опекать..
как только появился любовник, вообще перестала опекать))))))))))) ребенок ни при чем
я его ни когда не контролировала.
Ни больше ни меньше. Так же.
Ничего, с появлением ребенка, не изменилось ..как волновалась, заботилась, так и сейчас все продолжается.
На него стало меньше времени и вообще -зачем его контролировать! Надо иметь ни контроль друг ко другу юа доверие!
я и до рождения старшенькой его не опекала.
а вот после рождения младшенького муж прям таакой "опекун" стал- аж чуть ли не допросы порой устраивает- напрягает уже
Просто не забывала про него во всех отношениях, а контролировать - ни в коем случае!
Зачем нужен муж, которого надо контролировать? ! Или человеку веришь, или на фиг это надо!! ! )))
пока на мужа совсем нет времени....
я его никогда не контролировала, он всегда говорит где он. после рождения больше работать стал, потому что и расходов больше стало, да и ответственности больше. я честно говоря ревную его, как накручу себе картину, аж обидно становится. сама придумаю, сама обижусь))))) это наверное послеродовое у меня
меньше, но все равно присматриваю за ним
Да он больше меня детьми озабочен и опекает. После родов сразу брал отпуск с обоими, а так, после работы, сразу домой, да и в течении дня раза три, обязательно позвонит и купит всё и свозит, кому-куда.
что касается моего мужа, то до и после родов он всегда сам о себе мог позаботится, с друзьями он может задерживаться только со мной )), и вообще роль его мамы я никогда не выполняла, единственное, что я для него делаю- готовлю еду, да и то он иногда может сам себе приготовить
Контроироать мужа? а как это? )) он большой мальчик, сам. Состоянии себя контролировать)) ) если вы о "поглдить - постирать- накормить" то конечно я с тим немного не успеваю, но о у меня понятливый и поэтому я тоже стараюсь его ни в коем сучае не обея вниманием))
Все осталось так же ) забота, вопросы и прочее