Беременность и роды
можно ли купить детские вещи за месяц до родов?
Если вас беспокоят приметы, плюнте на них. Можно конечно, желаю удачи.
да хоть за 5.
У нас за три месяца до родов всё было куплено.... Покупайте, не вижу а этом никакой проблемы)))))
Покупайте, разрешаю.)
знакомые все купили сразу, потому что она не надеялась что муж все купит, после родов....
Говорят - плохая примета.
пусть дедушки, бабушки покупают.
А вы можете взять кроватку и коляску.
пусть дедушки, бабушки покупают.
А вы можете взять кроватку и коляску.
В старину приданое для малыша шили за долго до рождения малыша. А откуда взялись нынешние бредовые приметы - загадка. Я своим покупать вещички начинала, как только узнавала что беременна.
Хосподи... Да хоть с первой недели беременности можно.. .
Я как узнала, так начала приглянувшееся покупать.. .
А за месяц до родов у меня уже был полный шкаф детских вещей куплен, коляска, кроватка и всё зателено как положено...
я покупала, а как иначе?? их же ещё перестирать или прокипятить (ну кто как предпочитает..), потом перегладить да ещё и с двух сторон.. когда это после родов делать??
хоть за год, если желание есть
Нет, плохая примета.
Да пожалуйста, все приметы - не более, чем заморочки)
я начала покупать недель в 14 точно в этот раз, в первый до 20 чего то ждала
конечно же можно
Я все заранее купила, и не за месяц, а раньше. К роддому все приготовила и по пакетам разложила так, как мне надо, а не так, как потом родственники соберут в полупьяной радости.
нужно !!!
мы так и покупали, исходили не из суеверий, а из того, что потом некогда будет все покупать. Коляску муж сам купил после рождения.
Вам решать, у меня в 35 все уже не только куплено было, а переглажено и перестирано
Крупные покупки делать не спешите, ещё успеете, а одежку, подгузники, и средств по уходу, лучше иметь заранее.
это ваше личное дело когда их покупать. главное много не берите
можно, но не желательно
даже нужно! потом просто времени самой бегать по магазинам не будет
Я так и сделала
хоть за год
я уже начала=)))мне 3 мес осталось))))
можно