Беременность и роды

можно ли купить детские вещи за месяц до родов?

Natalia Utz
Если вас беспокоят приметы, плюнте на них. Можно конечно, желаю удачи.
Алина Z
Лучший ответ
да хоть за 5.
У нас за три месяца до родов всё было куплено.... Покупайте, не вижу а этом никакой проблемы)))))
Покупайте, разрешаю.)
знакомые все купили сразу, потому что она не надеялась что муж все купит, после родов....
Говорят - плохая примета.
пусть дедушки, бабушки покупают.
А вы можете взять кроватку и коляску.
В старину приданое для малыша шили за долго до рождения малыша. А откуда взялись нынешние бредовые приметы - загадка. Я своим покупать вещички начинала, как только узнавала что беременна.
Надежда П
Хосподи... Да хоть с первой недели беременности можно.. .
Я как узнала, так начала приглянувшееся покупать.. .
А за месяц до родов у меня уже был полный шкаф детских вещей куплен, коляска, кроватка и всё зателено как положено...
Алена Чайка
я покупала, а как иначе?? их же ещё перестирать или прокипятить (ну кто как предпочитает..), потом перегладить да ещё и с двух сторон.. когда это после родов делать??
Оксана Тришина
хоть за год, если желание есть
Нет, плохая примета.
Анна Дьячук
Да пожалуйста, все приметы - не более, чем заморочки)
Елена Шатохина
я начала покупать недель в 14 точно в этот раз, в первый до 20 чего то ждала
конечно же можно
Я все заранее купила, и не за месяц, а раньше. К роддому все приготовила и по пакетам разложила так, как мне надо, а не так, как потом родственники соберут в полупьяной радости.
нужно !!!
мы так и покупали, исходили не из суеверий, а из того, что потом некогда будет все покупать. Коляску муж сам купил после рождения.
Вам решать, у меня в 35 все уже не только куплено было, а переглажено и перестирано
Крупные покупки делать не спешите, ещё успеете, а одежку, подгузники, и средств по уходу, лучше иметь заранее.
Madina Aitelenova_)))
это ваше личное дело когда их покупать. главное много не берите
Лейла Алиева
можно, но не желательно
даже нужно! потом просто времени самой бегать по магазинам не будет
Эля Левина
Я так и сделала
хоть за год
я уже начала=)))мне 3 мес осталось))))